1

Тема: Иммунитет укрепляем

Давайте делиться способами укрепления иммунитета. Это сейчас важная тема!

2

Re: Иммунитет укрепляем

Пьем эхинацею , витамины, кушаем фрукты, мед

3

Re: Иммунитет укрепляем

У нас  всегда на столе мед и его производные, имбирь, лимон, принимаем курсом пробиотики, закаляемся и активно проводим время на свежем воздухе при любой погоде

4

Re: Иммунитет укрепляем

Krasnuy пишет:

У нас  всегда на столе мед и его производные, имбирь, лимон, принимаем курсом пробиотики,...

Можно подробнее о пробиотиках? Не слышала , что пробиотики укрепляют имунитет.

5

Re: Иммунитет укрепляем

Все знают, что здоровье организма зависит от состояния кишечника. А пробиотики способствуют правильной работе кишечника-это же бактерии, которые участвуют в пищеварении. А так как у нас сейчас пища не совсем правильная-нужно хотя бы раз в год принимать эти бактерии, что бы восстановить нужную флору в кишечнике для правильной  работы жкт. Вот и вся связь.

6

Re: Иммунитет укрепляем

А можете рассказать , какие и как принимать пробиотики...что-то когда-то слышала об этом , но не могу вспомнить

7

Re: Иммунитет укрепляем

Ничего сложного. Как было сказано выше-выбираете пробиотик и принимаете его по инструкции полный курс. Желательно, конечно, при этом придерживаться правильного питания

8

Re: Иммунитет укрепляем

Krasnuy пишет:

Ничего сложного. Как было сказано выше-выбираете пробиотик и принимаете его по инструкции полный курс. Желательно, конечно, при этом придерживаться правильного питания

Легко сказать-выбираете! Их тут темная туча...какой выбрать, посоветуйте! Вы же принимаете, знаете больше.

9

Re: Иммунитет укрепляем

Да, я принимаю пробиотики больше 3-х лет. Пил многие-лактобактерин, энтерол, хилак. В этом году принимал нутрилайт-это один из новых пробиотиков-производитель амвей. Мне  его супруга подсказала, с ней его и принимали.  Он удобный в применении- пакетик 1 раз в день, приятный на вкус-чуть сладковатый, расфасован в  прочные саше-пакетики и не требует хранения в холодильнике. И , еще "плюс" нутрилайта  в его составе- к бактериям добавлены витамины(В-6 и и фолиевая кислота)
Пропили нутрилайт с большим удовольствием. Надеюсь, будем жить и здравствовать!

10

Re: Иммунитет укрепляем

Класс! Амвей знаком мне и он как всегда на высоте!  Попробуем нутрилайт-витамины у них отличные.

11

Re: Иммунитет укрепляем

А в аптеках я не вижу...как его купить?

12

Re: Иммунитет укрепляем

Поспрашивайте у представителей амвей. Это маленький минус нутрилайта. Но надеемся скоро он будет в свободной продаже!

13

Re: Иммунитет укрепляем

Krasnuy пишет:

Поспрашивайте у представителей амвей. Это маленький минус нутрилайта. Но надеемся скоро он будет в свободной продаже!

Спасибо!

14

Re: Иммунитет укрепляем

gazel пишет:

Давайте делиться способами укрепления иммунитета. Это сейчас важная тема!

Рекомендую мною любимый гомеопатический способ лечения, он работает так, что ваши имуннын резервы подключаются и делают своё дело! Очень крутая вещь! Только нужно работать только с квалифицированными врачами, своего я искала долго, сменила несколько докторов. Из за неправильного назначения гомеопатия может не сработать с вами, этот вид медицины очень индивидуальный!

15

Re: Иммунитет укрепляем

Привет, ребята! Я вот тоже начала заниматься укреплением иммунитета. Все-таки такое сейчас время  neznau Занимаюсь спортом, правильно питаюсь и перешла с кофе на чай! Это намного полезнее :) Не покупаю магазинный чай, заказываю китайский в инете!