1

Тема: Азартные увлечения

Вот у кого-нибудь есть слабость к азартным играм, хоть у нас автоматы убрали, но все же иногда так и тянет поиграть, в Европе то разрешено, а по долгу службу у меня частые командировки в Евросоюз. Жена естественно не одобряет, но если привожу ей подарки на выигранные суммы рада, чего уж тут скрывать, не скажу что одержим, но есть такая слабость, кто чем увлекается?

2

Re: Азартные увлечения

если без фанатизма покупать изредка лотерейки, то ничего плохого я в этом не вижу. причем что есть лотереи, где помимо крупного выигрыша, можно заодно поучаствовать в благотворительсноти, например, как это происходит при покупке лотереи жд. Так что не понимаю реакции вашей жены, вы же не спускаете все деньги на азарт?..

3

Re: Азартные увлечения

О кстати, я тоже их покупаю, еду на поезде дальнего следования и там проводницы предлагают лотерею купить, а они такие милые, ну я и покупаю, а почему бы не купить?  vozdusnykiss Нет, все деньги не спускаю, но ей бы хотелось, чтобы вообще не эти развлечения не тратил, вообщем когда подарки привожу приятно, а так играть нельзя, сама себе противоречит.  zloy

4

Re: Азартные увлечения

Жена естественно не одобряет, но если привожу ей подарки на выигранные суммы рада, чего уж тут скрывать, не скажу что одержим, но есть такая слабость, кто чем увлекается? http://www.forum.vladdeti.ru/img/smilies/moeserdce.gif

5

Re: Азартные увлечения

Согласен, игровые автоматы это вещь. Тоже люблю поиграть в них после работы. Правда играть предпочитаю в интернете, так как это удобно и играть можно совершенно бесплатно и без всякой регистрации.

Редактировалось - Stivvi, [2013-12-01 01:01:13]

6

Re: Азартные увлечения

Слабость азартным играм это самых трудных болезней в мире. Надо идти пхисохологу и лечиться.


crazy


_______________________________________________
Игры

Редактировалось - varderklyan, [2014-04-26 00:03:52]

7

Re: Азартные увлечения

Можно и просто в бесплатные онлайн рулетки поиграть, я иногда этим грешу в обед на работе))) играю. Главное - не перейти на игры на деньги. Ну и знать меру.. Тогда всё отлично, веселое времяпровождение))

Редактировалось - danika, [2015-10-24 02:10:43]

8

Re: Азартные увлечения

Вообще никакого желания, неужели страх потерять все не останавливает вас?

9

Re: Азартные увлечения

Я не увлекаюсь азартными играми

10

Re: Азартные увлечения

Я тоже не увлекаюсь, но очень интересуюсь киайской метафизикой, фен шуй . Так у китайцев существует целый ряд ритуалов на привлечение удачи, интересных примет специально для любителей такого род увлечений. Например, считается, что беременная женщина принсит удачу, если она во время игры у тебя за спиной. Воду нельзя лить, а то удача утечёт.

11

Re: Азартные увлечения

Ну азарт или не азарт , но мы часто компанией играем в лото в "угадай слово". Весело и увлекательно !

12

Re: Азартные увлечения

Вы правы, хорошо что их закрыли!

13

Re: Азартные увлечения

Азарт - это не всегда деньги - это просто желание  достичь цели ! 
Если  имеется ввиду  игры на деньги-карты, автоматы - то я против этого ! poka