1

Тема: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Система поощрения на форуме возобновляет свою работу. При поддержке наших партнеров самым активным участникам форма Владдети.ру будут выплачиваться денежные премии в размере 150 рублей на человека в месяц. Выплаты будут производиться наличными или на номер вашего сотового телефона.

Администрация будет предоставлять список форумчан достойных денежных поощрений в конце каждого месяца.

Система официально стартует с 1 декабря 2010 года.

Редактировалось - Master, [2010-12-01 12:03:08]

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Владдети жжут smile

3

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Забавное решение smile
а вам не кажется, что надо новых пользователей привлекать, а не поощрять парочку тех, кто уже есть?

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

4

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Молодая лошадь пишет:

Забавное решение smile
а вам не кажется, что надо новых пользователей привлекать, а не поощрять парочку тех, кто уже есть?

Так пусть приходят новые, пусть остаются старые - поощряются то те кто будут самыми активными и полезным (в плане новых и интересных тем и комментариев).

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

5

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

действительно, оплата идея хорошая, меня записывайте!

6

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Прусак пишет:

действительно, оплата идея хорошая, меня записывайте!

ok da

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

7

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Система денежного поощрения официально стартовала с 1 февраля 2010 года. cool

В конце месяца будет вывешен список активных участников форума заслуживших денежное поощрение. Всем удачи и приятных, а самое главное полезных тем и комментариев.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

8

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Незаметно наступило 1 марта, а все активные участники форума наверняка ждали этого дня – так как именно в этот день мы обещали объявить самых активных пользователей форума, которым будут вручены денежные поощрения.

Хочется отметить, что мы ждем от пользователей больше интересных тем и активных предложений в плане развития и продвижения форума.

Итак, за активность в создании и ведении новых тем и комментариев, отмечены следующие пользователи:

юленька
Kerri
Близняшка
Молодая лошадь
МашенькА

Все объявленные пользователи были поощрены и смогут получить их в офисе магазина Айсберг с 1 по 5 марта 2010 года в рабочее время.

Денежные поощрения будут выданы строго по фамилии в паспорте, поэтому отсылайте свои (ФИО) и (Имя пользователя на форуме) на электронный ящик – design@vladdeti.ru. Соответственно такое письмо должно быть отправлено с почты, под которой вы зарегистрированы на форуме Владдети.ру.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

9

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Клёво! Спасибо большое, оч приятно roza
А офис там же, где магазин? smile

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

10

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Да

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

11

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

А предложения и пожелания на тот же адрес слать?

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

12

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Шлите, однако есть целый раздел на форуме для этого - http://www.forum.vladdeti.ru/viewforum.php?id=35.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

13

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

А если мой муж с моим паспортом приедет? Можно?  podmig   Он всё равно по городу мотается, а мне с ребёнком не очень удобно ехать. neznau

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

14

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Oven пишет:

Шлите, однако есть целый раздел на форуме для этого - http://www.forum.vladdeti.ru/viewforum.php?id=35.

В факах написала кучу, остановите меня crazy

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

15

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Близняшка пишет:

А если мой муж с моим паспортом приедет? Можно?  podmig   Он всё равно по городу мотается, а мне с ребёнком не очень удобно ехать. neznau

На этот вопрос ответит adviser

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

16

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

ok. Подождём его ответа.  smile

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

17

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Близняшка пишет:

ok. Подождём его ответа.  smile

Добрый день, в этом вопросе я думаю проблем не будет, тем более вы уже стали публичным человеком и ваша семья на портале Владдети.ру smile

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

18

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

юленька
Kerri
Близняшка
Молодая лошадь
pivo  pivo  pivo  pivo  pivo

19

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

юленька
Kerri
Молодая лошадь
МашенькА
http://s14.rimg.info/0cf17f30a903c5a0ee2fca9d3580a65d.gif

Редактировалось - Близняшка, [2010-03-01 12:00:54]

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

20

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

adviser пишет:
Близняшка пишет:

ok. Подождём его ответа.  smile

Добрый день, в этом вопросе я думаю проблем не будет, тем более вы уже стали публичным человеком и ваша семья на портале Владдети.ру smile

http://s.rimg.info/7c5d59e4fb877a8c88966db73aa5dc31.gif На днях заедет к вам. Спасибо smile

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

21

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Получил ФИО от Близняшка и Молодая лошадь.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

22

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Скоро приеду, ждите yahoo После обеда podmig
Девульки! Всех поздравляю! kruto  pivo
Подарочек к 8 марта podmig

Редактировалось - Молодая лошадь, [2010-03-01 12:29:47]

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

23

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Муж уже слетал за денежкой yahoo
Спасибо вам  podmig

Редактировалось - Близняшка, [2010-03-01 12:42:36]

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

24

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

спасибочки большое hi ,но как я попаду в "Айсберг"?я же на другом краю света cray

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

25

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Вопрос думаю адресован к adviser - ответит как увидит. В будущем возможно придумаем схему конвертации полученных денежных поощрений в наши услуги - допустим размещения баннера, рекламы или еще чего-то на сайте и форуме. smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!