1

Тема: Подарок мужчине

Мы часто задумываемся о том, какой подарок преподнести мужчинам. Порой не хочется выбирать банальные шампуни и одеколоны, зажигалки и запонки, а желание удивить и порадовать сильную половину человечества толкает нас на поиски интересной вещи. Благодаря развитию компьютерных технологий стало возможным не ходить по магазинам и тратить время на выбор наилучшего подарка, а сделать выбор на сайтах, которые предлагают нашему вниманию большой выбор разнообразных вещей.

Одним из вариантов подарка станут футболки. Такой подарок пригодится в летнее время года, когда мужчина сможет похвастать оригинальным рисунком. В зависимости от характера и увлечений мужчины, вы сможете выбрать тот рисунок который подойдет ему больше всего. Футболки с рисунком волка или тигра, с оригинальными надписями и иероглифами не оставят мужчину незамеченным в любой обстановке. Футболка - это не только предмет одежды, но и носитель информации о ее владельце. Стильная футболка с надписью станет любимым аксессуаром вашего мужчины.  happy

2

Re: Подарок мужчине

Согласна, можно и футболку! Я мужу в подарок  в атлас фо мен заказываю , что-то из одежды, нужное и хорошое. Или из обуви, можно и из акссесуаров что-то.Что бы он не делал вид, что страшно рад, а что б ему эта вещь была нужна на смом деле.

3

Re: Подарок мужчине

Честно говоря о футболке даже не думала никогда. Обычно просто их покупаю, не в качестве подарка  shok

4

Re: Подарок мужчине

а я мужу недавно подарила клатч от bigbrown. Как по мне очень классный подарок, муж оценил по достоинству. Ходит уже с ним несколько месяцев, говорит, что  вещь качественная и удобная))

5

Re: Подарок мужчине

последним подарком для моего мужа была кожаная сумка.Перед этим дарила ему красивый грубой вязки свитер, а до этого запонки))

6

Re: Подарок мужчине

классненько)) а что за сумку подарили если не секрет?))
я сегодня своему любимому сумку от бигбраун заказала, очень понравился предыдущий заказ)) в этот раз удалось взять с хорошей скидкой))  пару тысяч точно сэкономила))

7

Re: Подарок мужчине

не секрет. Мужская сумка  на самом деле отличное качество и адекватная цена))
Картинка в интернет-магазине соответствует действительности, что не сказанно обрадоавало)))

8

Re: Подарок мужчине

я например не люблю сумки носить, все по карманам распихиваю.

9

Re: Подарок мужчине

Я на ближайший Новый Год заказала своим родным сладкие новогодние подарки . Большой выбор новогодних подарков с символом наступающего года – собачкой. Не в первый раз заказываю у них, всегда остаюсь довольна)

10

Re: Подарок мужчине

У меня подруга заказала мужу в подарок сауну со стрептизершей, я ей за это в тык надавала dance
На НГ конечно нужно делать акцент именно на символизм семейного праздника, а не на дороговизну

11

Re: Подарок мужчине

продается праздничная упаковка для подарков на любой вкус, особенно большой выбор красочной новогодней упаковки. Оформите свой подарок, не пожалеете, так он еще больше порадует своего получателя!