1

Тема: Чего боятся мужчины?

Чего боятся мужчины в интимной жизни? Чешские ученые выяснили самые распространенные мужские страхи в этой сфере.

Оказывается, больше всего современные мужчины боятся незапланированной беременности своих подруг. Когда исследователи из Чехии проводили опрос среди мужчин от 18 до 50 лет, выяснилось, что этот страх присущ восьмидесяти трем процентам опрошенных. Беременность подруги и связанные с нею проблемы – самый главный страх мужчин в интимной сфере.

На втором месте – страх мужчин лишить девушку девственности. Этого боятся семьдесят процентов участников опроса. На вопрос, почему это их так пугает, мужчины ответили по-разному. Некоторые боятся причинить боль партнерше. Половина мужчин призналась, что боится вида крови.

Далее следует страх сравнения с бывшим мужем или любовником. Это приводит в ужас 64% респондентов. Почти половина мужчин заявила, что их крайне беспокоит возможность того, что они не доставят подруге удовольствие. А также мужчины испытывают страх, что партнерша будет притворяться во время секса.

И, наконец, на последнем месте стоит страх экспериментов в сексе. Такая возможность отпугивает треть респондентов – 36 процентов.


http://www.medikforum.ru/

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Чего боятся мужчины?

"Оказывается, больше всего современные мужчины боятся незапланированной беременности своих подруг."

Интересно, а сколько из них берут на себя инициативу позаботиться о контрацепции?

3

Re: Чего боятся мужчины?

думаю мало...очень мало dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Чего боятся мужчины?

По-моему, как-то это не логично  dumau
Интересно было бы посмотреть статистику.
А то я от многих женщин (и подруг и в интернете) постоянно слышу о мужчинах, которые сваливают на женщину заботу об этой проблеме, Да и сама могу подтвердить, хотя у меня и не очень обширный опыт :) но мне всего дважды попадались мужчины, которые старались перестраховаться в этом вопросе. Остальные как-то... Ладно еще в юности, когда мозгов в голове не очень много, но ведь и взрослые мужики этим грешат.
А уж презервативы - это прям чуть ли не личный враг.

5

Re: Чего боятся мужчины?

Британские психологи провели опрос среди мужчин. Оказалось, что большая часть представителей сильного пола (68%) считают женщин, которые носят с собой презервативы уверенными в себе и заботящимися о своем здоровье.

А 27% мужчин заявили, что с удовольствием встречались бы с женщиной, которая сама была бы инициатором использования презервативов

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Чего боятся мужчины?

То есть, иными словами, больше трети мужчин даже в "культурно-просвещенной Европе" НЕ считают женщин, носящих с собой презервативы - заботящимися о своем здоровье. А кем же они их считают, интересно?
И целых три четверти мужчин НЕ встречались бы с удовольствием с женщиной (или встречались бы без удовольствия), которая инициировала бы использование презервативов.
Н-да...

Редактировалось - lilo, [2010-12-07 23:24:52]

7

Re: Чего боятся мужчины?

lilo пишет:

То есть, иными словами, больше трети мужчин даже в "культурно-просвещенной Европе" НЕ считают женщин, носящих с собой презервативы - заботящимися о своем здоровье. А кем же они их считают, интересно?
И целых три четверти мужчин НЕ встречались бы с удовольствием с женщиной (или встречались бы без удовольствия), которая инициировала бы использование презервативов.
Н-да...

Выходит,что так pardon Вывод один-каждая женщина должна иметь в сумочке пару-тройку презиков.... haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: Чего боятся мужчины?

юленька пишет:

Вывод один-каждая женщина должна иметь в сумочке пару-тройку презиков.

И быть готовой к тому, что три из четырех мужчин будут встречаться с ней без удовольствия. Или вообще не будут. Ну и фиг с ними!   sad

9

Re: Чего боятся мужчины?

lilo пишет:

И быть готовой к тому, что три из четырех мужчин будут встречаться с ней без удовольствия. Или вообще не будут. Ну и фиг с ними!   sad

Главное чтобы нам хорошо было angel

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

10

Re: Чего боятся мужчины?

Зы как-то отшила парня с которым собиралась встречаться из-за того, что он предлагал (даже я бы сказала жутко навязывал) секс без презерватива. Он никак не мог понять, почему я отказываюсь, хотя сам уж две недели упоенно расказывал мне, где и с какими девушками он встречался и спал. У него было до того полное недоумение на лице, когда я попытала обьяснить ему свое недоверие к его кхм здоровью, что я оставила попытки что-либо обьяснить и бросила его.