1

Тема: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

На портале Владдети.ру начался новый фотоконкурс - "Зимние забавы".

Все дети обожают зимние забавы, ведь так здорово покататься с ледяной горки, слепить вместе с папой снежную бабу, побегать и порезвиться в снегу. А для родителей нет большей радости, чем видеть улыбку, и здоровый румянец на личике своего крохи.

Мы уверены это зима была богата на всевозможные забавные моменты и события, которые вы успели запечатлеть на свой фотоаппарат, находясь на свежем воздухе.

Полное описание фотоконкурса на сайте - http://www.vladdeti.ru/konkurs/1110-fot … abavy.html.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Доброе утро, скажите пожалуйста я 2 числа отправила фото на конкурс, сутки прошли а их еще нет, нас приняли к участию? neznau

3

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

ptachka_24 пишет:

Доброе утро, скажите пожалуйста я 2 числа отправила фото на конкурс, сутки прошли а их еще нет, нас приняли к участию? neznau

да, ваши фото приняли, вы участвуете в фотоконкурсе. Ваши фото опубликованы. da

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

спасибо, надеюсь на призовое место  angel

5

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

как то подозрительно что никто больше фотки не шлет, мы одни уже 5 дней висим. Наверно точно один из подарков заберем!!!! dance

6

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

ptachka_24 пишет:

как то подозрительно что никто больше фотки не шлет, мы одни уже 5 дней висим. Наверно точно один из подарков заберем!!!! dance

очень даже вероятно smeshok  happy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

7

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Всем привет. Хочу в конкурсе поучаствовать. :)

ptachka_24 пишет:

как то подозрительно что никто больше фотки не шлет, мы одни уже 5 дней висим. Наверно точно один из подарков заберем!!!! dance

Я послала, вот только по размеру не знаю пройдут или нет.
Комп мой пока недоступен :( , интернет у меня телефонный только, так что посылаю что могу.
Oven, размер фотки очень важен? Я если уменьшу до 600х800 то останется чуть больше 100кб. Отправила и большую и маленькую, надеюсь подойдёт какая нибудь. ;)

Редактировалось - Близняшка, [2011-02-11 18:15:29]

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

8

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Близняшка пишет:

Всем привет. Хочу в конкурсе поучаствовать. :)

ptachka_24 пишет:

как то подозрительно что никто больше фотки не шлет, мы одни уже 5 дней висим. Наверно точно один из подарков заберем!!!! dance

Я послала, вот только по размеру не знаю пройдут или нет.
Комп мой пока недоступен :( , интернет у меня телефонный только, так что посылаю что могу.
Oven, размер фотки очень важен? Я если уменьшу до 600х800 то останется чуть больше 100кб. Отправила и большую и маленькую, надеюсь подойдёт какая нибудь. ;)

Ваши фото приняты и участвуют в фотоконкурсе. Молодцы что так внимательно отнеслись к правилам. da

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

9

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Anutik-Lutik, ваши фото под вопросом.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

10

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Oven пишет:

Ваши фото приняты и участвуют в фотоконкурсе. da

Спасибо большое. :)

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

11

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

"На фотографии обязательно должны присутствовать вы и ваш ребенок запечатленные в забавной ситуации, моменте." 



Я так понимаю,что можно прислать фото где ребёнок один???

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

12

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

по описанию правил конкурса я поняла что должен быть ребенок и один родитель, а оказывается можно одного ребенка????

13

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

ptachka_24 пишет:

по описанию правил конкурса я поняла что должен быть ребенок и один родитель, а оказывается можно одного ребенка????

Вот и мне стало интересно,написано так,а фоты с одним ребёнком neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

14

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

ptachka_24 пишет:

по описанию правил конкурса я поняла что должен быть ребенок и один родитель, а оказывается можно одного ребенка????

Действительно, модератор пропустил фото, Anutik-Lutik пришлите пожалуйста фото согласно правилам в течении суток, иначе ваше текущее фото будет удалено. http://kolobok.us/smiles/artists/snoozer/moderator.gif

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

15

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

А я обрадовалась,думала ща я фото дочки зашлю krasneu

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

16

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Добрый день!
Почему мою новую фотографию до сих пор не добавили? Или я попала в немилось модераторам?
Также прошу ответить на вопросы, которые я задавала в письме. Если есть необходимость, могу повторить данные вопросы в этой теме.
Давайте уже если действовать согласно правил, то чтоб под эти правила попадали все, а не так как сейчас получается - неугодных удаляем и полностью игнорируем!

Редактировалось - anutik-lutik, [2011-02-15 15:09:56]

17

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

anutik-lutik пишет:

Добрый день!
Почему мою новую фотографию до сих пор не добавили? Или я попала в немилось модераторам?
Также прошу ответить на вопросы, которые я задавала в письме. Если есть необходимость, могу повторить данные вопросы в этой теме.
Давайте уже если действовать согласно правил, то чтоб под эти правила попадали все, а не так как сейчас получается - неугодных удаляем и полностью игнорируем!

Добрый день smile , нет повода для беспокойства cray ,вам обязательно ответят на все вопросы. На этом форуме ни когда, ни кого, не игнорировали. Немного терпения roza

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

18

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

adviser,
Спасибо! Буду ждать.

19

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

anutik-lutik пишет:

adviser,
Спасибо! Буду ждать.

Относительно вашего письма фото удалено, а ваше фото принято, и участвует в фотоконкурсе.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

20

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Результаты фотоконкурса

По результатам обсуждения было принято решение о награждении всех трех участников ценными призами. Каждый участник получает в подарок "Зимние надувные сани LikoBaby".

Как и где можно получить свой приз

Объявленные победители могут получить свои призы с 21 по 25 февраля 2011 года по адресу - г. Владивосток, улица Овчинникова, 4 (район 100 лет Владивостоку), телефон - 8 (4232) 33-64-91. Перед приездом в офис за призами, победителям - убедительная просьба позвонить в офис и сообщить, что вы выехали.

Победителю обязательно иметь при себе паспорт, удостоверяющий личность (важно, чтобы фамилия участника конкурса на сайте совпадала с фамилией в паспорте). Каждый желающий сможет сфотографироваться с полученным призом. Фотография будет размещена на странице проводимого конкурса.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

21

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

классно как!, дружба как всегда победила.  yahoo
Организаторам конкурса спасибо!!!!!!!!!!!!!! hi

22

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Спасибо большое организаторам!  dance Вот так сюрприз! 
Всех участников поздравляю с нашей дружной победой!  podmig

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

23

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Ещё бы погода подарочек в виде снега сделала, а то и покататься на санках негде...  crazy

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

24

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Близняшка пишет:

Ещё бы погода подарочек в виде снега сделала, а то и покататься на санках негде...  crazy

Всех поздравляю smile  "Комета" снег есть всегда yahoo

25

Re: Фотоконкурс - "Зимние забавы" (Итоги)

Близняшка пишет:

Ещё бы погода подарочек в виде снега сделала, а то и покататься на санках негде...  crazy

Приезжай к нам.у нас снега ого-го dance

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!