1

Тема: Выбор покупок для новорожденного

Список покупок для новорожденного - первое с чем приходится столкнуться будущим мамам и папам.
Найти таких списков в интернете можно очень много. И список в роддом и просто список общих покупок. Вот только все эти списки весьма обобщающие, да и предметы в них очень разные: кроватка, матрас, коляска, автокресло... Довольно трудно во всём этом с ходу разобраться и сделать правильный выбор.
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ КОНСУЛЬТАНТАМ В МАГАЗИНАХ???
В магазинах продают самый разный товар: дешевый и дорогой, качественный и не очень. И весь этот товар им необходимо продать. К сотрудникам каждый день обращаются десятки покупателей с одинаковыми просьбами. Поэтому им глубоко пофигу: какая вам нужна кроватка, сможете ли управиться с коляской, подойдёт ли автокресло... У них есть негласное распоряжение - продавать все товары: залежалые, поломанные, Б/У...
Я прошел эту ситуацию со всех сторон - был и покупателем и продавцом.
Поэтому постараюсь помочь всем желающим с этим разобраться.

2

Re: Выбор покупок для новорожденного

я считаю вы поможите так же как любой консультант в магазине, это выбор очень интимный и как говориться "свою" вещь мамочка почувствует и узнает сама. Тем более все можно потрогать, покатать покрутить. Я сама не так давно с этим сталкивалась и ничего сложного в этом нет

3

Re: Выбор покупок для новорожденного

Я сам долго работал в продажах, продавал товары для новорожденных. Хочу сказать, что не всем так легко даются покупки. Много кто приходил и рассказывал насколько бесполезным (неудобным) оказалось то или иное приобретение. Тем более, что сам вырастил сына и не понаслышке знаю о потребностях детей и родителей.