1

Тема: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

http://beta.novoteka.ru/yophotos/131209_9.jpg


Сенсационное заявление сделал в своем ЖЖ Стас Садальский. Он сообщил, что сын Сергея Зверева – тоже Сергей – на самом деле приемный. По словам Садальского, стилист усыновил его, когда мальчику было 3 года.

"Это было не совсем обычное усыновление", - отмечает он. "Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической".

Вполне вероятно, что все это правда. Происхождение Зверева-младшего всегда было окружено тайной. О его матери никто ничего не слышал.

2

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

когда то давно читала интервью Зверева,он  говрил ,что он жил с девушкой,которая родила ему сына ,а потом оставила ему ребенка и он сына сам ростит ,а теперь другие данные ,что ребенка он взял из детдома ...не знаешь чему верить ...тайна покрытая мраком

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Kerri пишет:

когда то давно читала интервью Зверева,он  говрил ,что он жил с девушкой,которая родила ему сына ,а потом оставила ему ребенка и он сына сам ростит ,а теперь другие данные ,что ребенка он взял из детдома ...не знаешь чему верить ...тайна покрытая мраком

Вот и пойми этот шоубиз haha

4

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

но ,кто получится из его сынка ...когда показывали Звезда в шоке ,так я была в шоке от его воспитания...а одевает его  вообще  inlove пипец ...цепей навешал,унты тяжеленные напялил...куртка не куртка,штаны не штаны... без бутылки не разберешся ustal ,бедный пацан еле ползает в этой одежде

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Хорошо хоть, что сам пацан и не ведает, что он бедный smile По мне, так он счастлив. Пока. dumau

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

6

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

По мне, так он счастлив. Пока.

в том то и дело ,что ПОКА ...а бедный он в другом смысле

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

7

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Представляю как над ним в школе ржут, причесон, одежда "звездная". А что в школах сейчас делается, так могут и поиздеваться.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

8

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

так он и в школу ходить не хочет ,потому что ржут
а ты че не спишь? Или вы Маргошу лукаете  haha

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

9

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Маргошу досмотрели, 77 серию качаю, завтра смотреть будем. Мои спят уже, а мне чего то не спится. Сайт нашла Мечты сбываются называется. Много интересного. Вот думаю теперь, для прибавки деньжат красные труселя на люстру повесить. umora

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

10

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Вот думаю теперь, для прибавки деньжат красные труселя на люстру повесить.

про это поподробней ... umora

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

11

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Ну примета типа такая - повесить красные трусы на люстру и деньги будут водиться. Крышку унитаза закрывать - чтоб денежная энергия не утекала в канализацию. Сточную трубу красной ниткой или ленточкой обмотать для того же. На ВМ страниц 15 сегодня наболтали по этому поводу.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

12

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Близняшка пишет:

Ну примета типа такая - повесить красные трусы на люстру и деньги будут водиться. Крышку унитаза закрывать - чтоб денежная энергия не утекала в канализацию. Сточную трубу красной ниткой или ленточкой обмотать для того же. На ВМ страниц 15 сегодня наболтали по этому поводу.

valause  valause  valause Щас сижу, читаю, на ус мотаю....

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

13

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Близняшка пишет:

Ну примета типа такая - повесить красные трусы на люстру и деньги будут водиться. Крышку унитаза закрывать - чтоб денежная энергия не утекала в канализацию. Сточную трубу красной ниткой или ленточкой обмотать для того же. На ВМ страниц 15 сегодня наболтали по этому поводу.

а что за тема там ,тоже почитаю ,мож реально помогает  valause  valause

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

14

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Как стать денежным магнитом

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

15

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

надо срочно трусы красные преобрести ....хочу стать денежным магнитом

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

16

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Щас админ придет и ругаться будет podmig

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

17

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Ага... Чёт мы не в той теме болтаем krasneu

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

18

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Близняшка
Я б сказала, не в том форуме smile  smile

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

19

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

почитала темку  cool 
смех смехом ,а я туруселя повешу ,у мужа вопрсо с работой решается ,вот думаю может еще крышку от унитаза скотчем заклеить....чтоб вообще не открывали haha

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

20

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Гламурный король московской тусовки – стилист и шоумен Сергей Зверев, похоже, хочет во второй раз стать отцом. Эпатажный артист собирается усыновить ребенка из детского дома в Сергиевом Посаде.

У Сергея уже есть один сын – 16-летний Сережа, который, по слухам, остался с отцом после первого брака. По другой версии – мальчик был усыновлен из детского дома.

Сергей Зверев регулярно посещает приют в Сергиевом Посаде, где стал постоянным и долгожданным гостем. Когда он видит детей, от его скандальности не остается и следа: он очень добрый, заботливый и интересный.

«Эпатаж Зверева – всего лишь образ, - говорит психолог детского дома Марина Радионова. - Сергей прост в общении, на просьбы детей никогда не отказывает. Мы с воспитателями думаем, что он обязательно кого-нибудь усыновит. Обеспеченный человек, может себе это позволить».

Однако сам шоумен говорит, что пока не готов к такому серьезному шагу. Точнее, не готово его жилище:

«Если решу усыновить ребенка, я сделаю это тихо, без огласки, - цитирует Сергея «Экспресс газета». – Но пока у меня нет такой возможности. Я даже не могу допроситься, чтобы мне подвал выделили, который под моей квартирой находится. А у меня ребенок уже большой. Коньки, велосипеды и прочее. Где это все хранить?!»

Что ж, будем надеяться, что Сергей Зверев все же найдет местечко для второго малыша в своем доме и, как оказалось, добром сердце.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

21

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

Но пока у меня нет такой возможности. Я даже не могу допроситься, чтобы мне подвал выделили, который под моей квартирой находится. А у меня ребенок уже большой. Коньки, велосипеды и прочее. Где это все хранить?!»

да ,уж нам бы его проблемы

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

22

Re: ВСЯ ПРАВДА о сыне Сергея ЗВЕРЕВА!

точно haha было бы что хранить,а где-это мы найдём crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!