1

Тема: Свадебные подарки

Что дарили вам на свадьбу?
Что дарили вы на свадьбу друзьям / родственникам?

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Свадебные подарки

Мы сразу всех приглашённых предупредили, чтоб в качестве подарка желательно были деньги. Во первых избавляет их от ненужной беготни по магазинам с мыслями о том, что бы такого подарить памятного и нужного молодым, во вторых избавляет самих молодых от 5 чайников, 2 пылесосов, 3 чайных сервизов и тд. и т.п. ustal
А на подарочные деньги мы в свадебное путешествие съездили. moeserdce

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: Свадебные подарки

мы тоже просили денежку,но увы... zloy  5 чайных сервизов подаренных на второй день(как сговорились haha )

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Свадебные подарки

Зато на всю жизнь посуды хватит:cool: , ну или на 5 семейных разборок haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

5

Re: Свадебные подарки

smile

Близняшка пишет:

Зато на всю жизнь посуды хватит:cool: , ну или на 5 семейных разборок haha

ага,на всю жизнь haha уже половина одного осталась... haha вроде и разборки без участия сервизов проходят dance

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Свадебные подарки

У нас подольше посуда хранится, кружки только бьются иногда.  smile

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

7

Re: Свадебные подарки

Близняшка пишет:

У нас подольше посуда хранится, кружки только бьются иногда.  smile

значит вам больше повезло.... kruto

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: Свадебные подарки

Повезло то, повезло. Только вот людей  на праздники кружками задаривают, а нам приходится самим покупать. Почему-то не дарят, всё больше шильно-мыльные подарки. haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

9

Re: Свадебные подарки

Близняшка пишет:

Повезло то, повезло. Только вот людей  на праздники кружками задаривают, а нам приходится самим покупать. Почему-то не дарят, всё больше шильно-мыльные подарки. haha

а нам частенько кружечки всякие....
а на свадьбу помню ещё часы уродские подарили,мы потом не знали кому их спихнуть... pardon

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

10

Re: Свадебные подарки

Близняшка пишет:

Повезло то, повезло. Только вот людей  на праздники кружками задаривают, а нам приходится самим покупать. Почему-то не дарят, всё больше шильно-мыльные подарки. haha

ну все держитесь ...забросаем кружками...сама напросилась  crazy

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

11

Re: Свадебные подарки

я не помню ,что нам дарили ,наверное деньги  pardon

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

12

Re: Свадебные подарки

а чё,так давно это было?у нас давненько,но я помню нам родители три мильёна подарили....вот бы щас...такие деньжищща ustal

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

13

Re: Свадебные подарки

Kerri пишет:
Близняшка пишет:

Повезло то, повезло. Только вот людей  на праздники кружками задаривают, а нам приходится самим покупать. Почему-то не дарят, всё больше шильно-мыльные подарки. haha

ну все держитесь ...забросаем кружками...сама напросилась  crazy

haha  haha  haha  Давайте давайте... Только бросаться ими не надо  haha , а то ненароком покалечите...  crazy

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

14

Re: Свадебные подарки

ну почти так же ,как и тебя 15 лет назад ,только не помню каких то памятных подарков ,поэтому  деньги ,а сколько мильонов тоже не помню ,наверное многооооо   dumau

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

15

Re: Свадебные подарки

а то ненароком покалечите

небоись ...не покалечим

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

16

Re: Свадебные подарки

ага, только так, примнём слегка... valause

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

17

Re: Свадебные подарки

Самый лучший подарок - Д Е Н Ь Г И ! МЫ сами дарим, и себе на свадьбу того же желаем cool

18

Re: Свадебные подарки

deva пишет:

Самый лучший подарок - Д Е Н Ь Г И ! МЫ сами дарим, и себе на свадьбу того же желаем cool

Много денег haha  Правильно говорят не в деньгах счастье а в их количестве crazy

19

Re: Свадебные подарки

Украшения из БОГЕМСКОГО СТЕКЛА ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА СВАДЬБУ
ЯРКОЕ, СКАЗОЧНОЕ КОЛЬЕ ДЛЯ НЕВЕСТЫ
СТИЛЬНЫЕ ЗАПОНКИ ДЛЯ ЖЕНИХА

20

Re: Свадебные подарки

нам тоже все подарили деньги, к сожалению мы на них никуда не съездили, а вложили в покупку квартиры. Теперь у нас трешка, спасибо гостям!!! angel

21

Re: Свадебные подарки

ptachka_24 пишет:

нам тоже все подарили деньги, к сожалению мы на них никуда не съездили, а вложили в покупку квартиры. Теперь у нас трешка, спасибо гостям!!! angel

хорошие гости smile

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

22

Re: Свадебные подарки

да повезло, еще бы на день рождения такие подарочки делали. Мы тут с мужем грешным делом думали каждый год свадьбу делать   krasneu

23

Re: Свадебные подарки

ptachka_24 пишет:

да повезло, еще бы на день рождения такие подарочки делали. Мы тут с мужем грешным делом думали каждый год свадьбу делать   krasneu

Хотите друзей раззорить haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

24

Re: Свадебные подарки

Мы бы тоже были бы рады деньгам, но когда друзьям про это говорили, они сказали ни в коем случае! Типо мы хотим, чтоб подарок вам на долгую память остался... Поэтому дарят что-то вроде постельного белья и подобного. Ладно пусть дарят решили мы, но что-нибудь прикольное - нашли в нете игрушки ручной работы ввиде забавных спермотозоидов со смешными рожами (к ним приписка - типо подарок на свадьбу, чтоб дети народились =)). Так друзья и на это заартачились, мол зачем вам такая хрень =( а нам нравиться =( очень! Это лучше, чем постельное, его мы и сами купим (тем болеее, что дарить будут не дорогое, у людей денег немного).... Так что эх... Ну конечно же та часть людей, у которых уже была свадьба будут дарить деньги, их то мы и вложим в путешествие. В сочи хотим, в санаторий. По-хорошему зарубеж конечно хочется, но муж (будущий) военый, ему проблематично получить разрешение на загранпаспорт =(

25

Re: Свадебные подарки

Получили мы подарки как раз то что хотели. Правда одна забавная история вышла. Я бабушку попросила, чтобы она нам микроволновку подарила, а на свадьбе она нам деньги вручила на нее со словами ей тяжело было бы ее везти, поэтому она не покупала. А подружка моя подарила нам тостер, мы ее об этом просили. А что подарили друзья мужа мы не знали, они отказались признаваться, а так как опаздывали не успели принести подарок перед свадьбой. А так как после ЗАГСа мы поехали фотографироваться, а потом на 3 дня уехали в деревню отмечать, то так и не увидили подарок. Чере 5 дней после свадьбы притаскивают они коробку - а там микроволновка (хорошо что бабушка ее так и не купила =)). Мы рассказываем об это пацанам. А они говорят, мол были когда в магазине, выбираль между микроволновкой, тостером и соковыжималкой. А мы смеемся - тостер то моя подруга подарила, а соковыжималка у нас была.  smile  Так что вот так вот чуть было не случился у нас двойной подарок =)