1

Тема: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

Исполнитель хита «Гитар» споет в Осло о несчастной любви.

Музыкальный коллектив Петра Налича будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2010», который пройдет в мае в Осло. Это выяснилось вечером 7 марта в финале отборочного конкурса. Группа вышла на сцену под «несчастливым» 13-м номером, однако именно он принес музыкантам удачу.

Петр Налич и его группа затянули душевный медляк о несчастной любви - и именно эта песня понравилась больше других. Исполнитель зажигательной мелодии «Гитар», ставшей три года назад хитом интернета, уверенно обошел остальных конкурентов. Победителя выбирали зрители посредством СМС-голосования. Всего в российском конкурсе приняли участие 24 претендента на выход в финал. Самым колоритным коллективом, выступавшим в отборочном туре, стала группа «Бурановские бабушки» из Удмуртии. 70-летние старушка вышли на сцену в надежде восстановить церковь в родной деревне, и в итоге на национальном конкурсе заняли второе место, лишь чуть-чуть уступив группе Петра Налича.

Отказавшийся принимать участие в очередном «Евровидении» Дима Билан, тем не менее, пришел в этот вечер поддержать конкурсантов.- Это музыкантский подход, это профессиональный подход, это не фрик-история, - сказал Билан о нынешнем победителе Петре Наличе. А призер «Евровидения-2009» Александр Рыбак уверен, что песня Налича понравится его соотечественникам: «У нас в Норвегии хорошо примут такую музыку. Я думаю, нам очень понравится».

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

что поют ,кто такие ... krasneu

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

Kerri пишет:

что поют ,кто такие ... krasneu

звезда Рутьюба вроде

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

Чёт первый раз слышу имена такие. Пойду поищу, хоть глянуть на дарование, которое за нашу страну на евровидение поедет.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

5

Re: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

И ЭТО на евровидение??? Какие-то цыганско-болгарские напевы sad
И это хит рутьюба???? МММда dumau
Мож от жизни я отстала или чего-то не понимаю?
http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk - это Гитар
http://www.youtube.com/watch?v=2DaUpjS4xqs&NR=1 - а это Дача  dumau
http://www.youtube.com/watch?v=tgALvzh85JI - а вот с этим он вроде на евровидение поедет.  shok

Редактировалось - Близняшка, [2010-03-11 10:16:51]

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

6

Re: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

что к чему ...нееееее поняяяятноооо ...кроме них некого послать или может я от жизни отстала  и это сейчас модно poveshus

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

7

Re: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

да пусть хоть кого посылают,лишь бы победили....а то блин на олимпиаде опазорились

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

Вот что РАИНОВОСТИ пишут:
После победы Димы Билана и проведения финала "Евровидения-2009" в Москве, зрительский интерес к конкурсу в этом году должен неизбежно упасть. Чтобы последствия падения были не столько болезненны для рекламодателей, видимо, и было решено отдать победу в этом году "выходцу из Интернета" Петру Наличу.

Нет никаких сомнений, что любимец "офисного планктона" и Интернет-гиков победил совершенно чисто. Напомним, только его первый видеоролик Gitar в 2007 году смотрели более 70 тысяч интернет-пользователей в день. Без всякой поддержки теле- и радиопродюсеров он в скором времени начал давать аншлаговые концерты на самых разных площадках Москвы и стал одним из наиболее востребованных артистов на корпоративах.
Участие Налича в отборочном конкурсе "Евровидения" позволило телепродюсерам хоть и с опозданием, но все же монетизировать народную любовь к непрофессиональному певцу. Отсутствие именитых конкурентов превратило телефонное голосование в формальность, а финал "Евровидения-2010" для российских рекламодателей – в аппетитное мероприятие: аудитория Налича относится к наиболее активной потребительской группе в нашей стране.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

9

Re: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

Всем привет!
Я вот тоже что-то не знаю кто это такой. А может это и лучше, ведь Еровидение это конкурс молодых, начинающих исполнителей smile
Это только в нашей стране посылают звезд, чтобы хоть в десятку попасть, авось победим smile

10

Re: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

Да нормальный чувак! Для этого конкурса - самое оно  haha

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

11

Re: На «Евровидение-2010» поедет Пётр Налич

Молодая лошадь пишет:

Да нормальный чувак! Для этого конкурса - самое оно  haha

не знаю на счёт его нормальности,главное чтоб победил kruto

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!