1

Тема: отдых в роскошных отелях Европы за 1 евро

В Италии в курортном местечке Пескиера, расположенном на живописнейшем озере Гарда, полиция задержала по обвинению в мошенничестве супружескую пару из России. Чета туристов обвиняется в том, что неоднократно проживала в пятизвездочных отелях страны, имея на счету своей кредитной карты всего 1 евро.

Действовали аферисты просто: для проживания в лучших отелях Европы они использовали фальшивые кредитные карты, с помощью которых осуществляли бронирование номеров через интернет. Примечательно, что супруги не стеснялись заказывать не только номера «люкс», но и пользовались другими дорогостоящими предложениями отелей, такими, как аренда дорогих машин, яхт, икра и шампанское в номер.

Подобным образом парочка аферистов уже успела отдохнуть в Греции, Германии, Франции и Испании. Но самым бдительным оказалось руководство итальянского отеля: оно потребовало супругов оплатить счета заранее, а не в последний день пребывания. Осуществить платеж туристам из России не удалось: баланс их кредитной карты был равен 1 евро.

Полиция сообщает, что пару задержали при попытке к бегству. Во время обыска их багажа в нем обнаружились халаты, полотенца, кремы, духи, похищенные из отеля, и фальшивые кредитные карты.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: отдых в роскошных отелях Европы за 1 евро

во народ даёт....а чё,зато отдохнули.....

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: отдых в роскошных отелях Европы за 1 евро

Ха-ха, во молодцы.  haha Халаты и тапочки из отелей, наверное только русские туристы забирают crazy

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

4

Re: отдых в роскошных отелях Европы за 1 евро

inlove

Близняшка пишет:

Ха-ха, во молодцы.  haha Халаты и тапочки из отелей, наверное только русские туристы забирают crazy

как всегда-в хозяйстве всё сгодиться haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!