1

Тема: Идеальный женский рост. Какой он?

Какой женский рост Вы считаете идеальным?Ваш рост соответствует этому идеалу?Мой рост 165,но я всегда хотела быть повыше сантиметров на 7-8.По крайней мере есть возможность одеть каблуки любой высоты и не стать при этом выше любимого!

2

Re: Идеальный женский рост. Какой он?

ой блин я вааще коротышка 158 см. мне можно любые коблуки .....даже ходули haha у меня любимый 182см .Я уже привыкла к своему росту,а вот мужчин высоких люблю inlove

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Идеальный женский рост. Какой он?

А я наоборот всегда пониже хотела быть (мой рост 168 см), получается если каблуки одеваю см так 8-9 получаюсь выше супруга, а он комплексует по этому поводу очень. Смешно сказать, на свадьбе когда фотографировались, мне приседать приходилось haha  haha  haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

4

Re: Идеальный женский рост. Какой он?

Близняшка пишет:

А я наоборот всегда пониже хотела быть (мой рост 168 см), получается если каблуки одеваю см так 8-9 получаюсь выше супруга, а он комплексует по этому поводу очень. Смешно сказать, на свадьбе когда фотографировались, мне приседать приходилось haha  haha  haha

valause чет не замечала

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: Идеальный женский рост. Какой он?

я вообще 170 ...для меня нормальный рост ,а мой говорит что он 178 ,хотя в военном билете написано 176 и мы с ним все время спорим ...я ему говрю ,что для женщины я высокая ,а он для мужчины невысокого среднего роста и спорим уже 15 лет так как он считает себя великаном  smeshok
раньше помоложе была каблуки стеснялась носить ,ну чтоб  с ним наравне быть ,а теперь по фиг ...ношу какие вздумается

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: Идеальный женский рост. Какой он?

Kerri пишет:

я вообще 170 ...для меня нормальный рост ,а мой говорит что он 178 ,хотя в военном билете написано 176 и мы с ним все время спорим ...я ему говрю ,что для женщины я высокая ,а он для мужчины невысокого среднего роста и спорим уже 15 лет так как он считает себя великаном  smeshok
раньше помоложе была каблуки стеснялась носить ,ну чтоб  с ним наравне быть ,а теперь по фиг ...ношу какие вздумается

и правильно делаешь:)

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: Идеальный женский рост. Какой он?

Близняшка пишет:

А я наоборот всегда пониже хотела быть (мой рост 168 см), получается если каблуки одеваю см так 8-9 получаюсь выше супруга, а он комплексует по этому поводу очень. Смешно сказать, на свадьбе когда фотографировались, мне приседать приходилось haha  haha  haha

Света ,а у Димы какой рост ,тоже наверное гигант 176 ?

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

8

Re: Идеальный женский рост. Какой он?

Чуть чуть не угадала - 174 (так в военнике написано), он говорит что 175. Ну да, 1 см много очень значит haha  haha  haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

9

Re: Идеальный женский рост. Какой он?

Близняшка пишет:

Чуть чуть не угадала - 174 (так в военнике написано), он говорит что 175. Ну да, 1 см много очень значит haha  haha  haha

наверное для них много  smeshok

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...