1

Тема: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Мне вот интересно, насколько ваши дети оправдали ваши ожидания в плане пола? smile
Я понимаю, конечно, что в принципе все равно, кто будет - мальчик или девочка, лишь бы здоровый ребеночек был, но все же pardon
Вот я, например, очень хотела девочку  angel Вот прям и не представляла даже, что у меня может родиться мальчик crazy
Во время беременности скупала все розовенькое (себе smile ), даже до того УЗИ, когда все открылось haha
И муж тоже дочку хотел, вот и получил boykiss И бабушки тоже.
Наверно, это оттого, что у меня 2 племянника, старше моей Алёнки, я с мальчиками наигралась уже smile , а у мужа в семье трое детей и все мальчики krik То есть, у нас в семьях мальчиков к тому времени было достаточно, а вот девочек не было. Вот мы всех и обрадовали umora
А как было у вас?

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

2

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

А я почему-то знала, что мальчик будет, даже имя мальчуковое было готово задолго до рождения, а девичье никак не придумывалось. А муж девочку очень хотел, и Настей назвать хотел foo  . У мужа вообще в родне большая редкость если девочка рождается, в основном пацаны. А сейчас муж говорит, что сын это намного лучше чем дочь, и что он очень рад что у него именно сын.
http://smayli.ru/data/smiles/detia-701.gif

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Еще у знакомой ситуация была...
Она, когда забеременела, мечтала о дочке. Накануне УЗИ (когда пол узнавать собиралась), ей приснился сын shok И говорит ей: Мам, ну почему ты меня не хочешь? Я же такой хороший!
Проснувшись, она сразу отмела мысль о дочке smile И решила, что все равно кто будет (хотя на УЗИ посмотрела podmig ), лишь бы все хорошо было
Сейчас у нее прекрасный мальчишка, здоровый и очень активный cool Скоро 2 года уже ему

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

4

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Я тоже, как то сразу знала, что родится мальчик. Только потом, еще до второго УЗИ, всем вокруг казалось, что у меня дочь растет в животике, при чем ну просто всем вокруг, ну я и засомневалась, боялась - вдруг девочка, а я мальчика жду, не очень это для девочки хорошо (как и наоборот), ну я и перестала к полу привязываться, и мужу запретила, но он тоже уверен был, что мальчик, у нас и имени девчачьего не было, а сынулино имя еще на 8 неделе определилось. Так что теперь я только своим ощущениям доверяю.

Не люблю журналистов...

5

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

когда была беременна первым ребёнком,мне было всё равно кто будет pardon не знаю почему.А вот второго хотела только дочь и когда узнала о беременности мужу сказала-у нас будет дочка da дочка и родилась.....муж хочет третьего,а я ему говорю-дай гарантию 100%что будет дочь,тогда родим ещё одного haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Я на второе УЗИ в Здоровье на Тополиной аллее ходила, посмотрели, что мальчик растет, выхожу счастливая, и напротив в Бэьи Гудс захожу, посмотреть, смотрю платьица висят красивые, рюшечки, бантики, тут понимаю, что не в тот отдел зашла, вздохнула (все таки сама девочка) и пошла машинки смотреть  haha На радостях мужу позвонила,  него аж отлегло от сердца - уверенность увереностью, а когда точно известно, все спокойнее. А детки действительно обижаются, когда их не ждешь, даже уйти могут.

Не люблю журналистов...

7

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

это правильно-кого бог дал,тому и радоваться надо da А ребёнок чувствует всё....у меня знакомая когда узнала,что будет у неё мальчик,так рыдала-говорит я его не хочу,я его кормить не буду и т.д и т.п.А когда родила и кормит и любит kiss

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Я вот не то, чтобы не хотела мальчика совсем, просто чуяла, что девочка будет, и как-то живо себе это представляла. А вот с мальчиком не могла представить pardon Прям не видела у себя сына.
Вторую тоже дочу хочу, но теперь почти так же, как и мальчика smile
Просто с девочкой я уже знаю, как обращаться, а мальчик - это что-то новенькое kruto

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

9

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Так интересно, я себя никогда мамой дочки не представляла...

Не люблю журналистов...

10

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Анюта
Воот! А я наоборот crazy
У сестры моей 2 сына: старшего она сразу почувствовала, что мальчик, а младшего до последнего УЗИ (ближе к родам уже) считали девочкой, прятался он, только под конец показался smile
И все ведь были уверены, что девочка будет haha

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

11

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

у сестры мужа было две две девочки,когда она захотела мальчика.....она к этому готовилась за ранее haha перечитала кучу литры как зачать мальчика dumau зачали.....стали ждать узи......она была уверенна,что третья будет девочка и мужа стала настраивать на дочь,аргументируя тем,что у них уже есть опыт в воспитании девочек haha но родился мальчик pardon А сейчас говорит хочу ещё дочку.....но муж не разрешает....ругается nedovolen  haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

12

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Моя свекровь хотела дочку, поэтому родила аж 3 пацанов, больше пытать судьбу не стала valause

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

13

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

у моей мамы в семье после 4-х девок родился пацан,наверное шестого тоже пацана хотели,ан нет девка получилась haha больше судьбу испытывать не стали haha у неё в семье 5 сестёр и один брат. dance

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

14

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Еще у меня знакомая семья есть haha
У них 3 дочки, и каждый раз они "делали мальчика" haha  umora Папа у них - счастливый до одури crazy У них даже собака - девочка valause

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

15

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Молодая лошадь пишет:

Еще у меня знакомая семья есть haha
У них 3 дочки, и каждый раз они "делали мальчика" haha  umora Папа у них - счастливый до одури crazy У них даже собака - девочка valause

это же здорово-вокруг одни женщины boykiss

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

16

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Причем у всех дочек разница в 8 лет. Идиллия - дети любят друг друга, делить-то им нечего smile

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

17

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Молодая лошадь пишет:

Причем у всех дочек разница в 8 лет. Идиллия - дети любят друг друга, делить-то им нечего smile

здорово!наверное строго высчитывали разницу в возрасте da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

18

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Нет, само так получилось smile
Когда они третью родили, все шутили, типа, через 8 лет опять попробуете?
А сейчас (младшей 4 года), они сами не отрицают такой возможности

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

19

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Молодая лошадь пишет:

Нет, само так получилось smile
Когда они третью родили, все шутили, типа, через 8 лет опять попробуете?
А сейчас (младшей 4 года), они сами не отрицают такой возможности

завидую таким людям da хочу большую семью,но думаю не решусь на такой подвиг dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

20

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

У знакомой разница у детей 15 лет а день рождения в один день pardon . Во снайперы. ustal

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

21

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Близняшка пишет:

У знакомой разница у детей 15 лет а день рождения в один день pardon . Во снайперы. ustal

точно снайперы haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

22

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

мы оба раза хотели девочку ...очень хотели ...но получаются мальчики ...я даже теперь и не знаю чтоб я с девочками делала и вообще как с ними обращаться  neznau

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

23

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Молодая лошадь пишет:

Еще у меня знакомая семья есть haha
У них 3 дочки, и каждый раз они "делали мальчика" haha  umora Папа у них - счастливый до одури crazy У них даже собака - девочка valause

говорят ,когда одни девченки получаются ...значит папа ювелир ...вот у нас папа не ювелир совсем  haha

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

24

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

у нас на работе тоже дядечка есть ,такой с виду не взрачный ,а 5 девок наваял ...я когда узнала в шоке была  shok ...наверное тоже наследника хотел и после пятой успокоился

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

25

Re: Мальчик или девочка? А вы кого хотели?

Kerri пишет:

у нас на работе тоже дядечка есть ,такой с виду не взрачный ,а 5 девок наваял ...я когда узнала в шоке была  shok ...наверное тоже наследника хотел и после пятой успокоился

а может ещё не успокоился....литру изучает о зачатии мальчика....так сказать время удобное выжидает haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!