1

Тема: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

Ученые из Университетского госпиталя Копенгагена пришли к неутешительному для любителей «Кока-колы» выводу. У мужчин, выпивающих более литра этого сладкого шипучего напитка ежедневно, резко снижается репродуктивная функция. Популярный напиток сказывается на качестве спермы в отрицательную сторону.

Все дело в количестве сперматозоидов. Обследовав 2500 мужчин, пожелавших принять участие в исследовании, исследователи обнаружили, что у не пьющих колу количество сперматозоидов в 1 мл спермы составляет порядка 50 млн. В то же время у тех, кто выпивает больше литра колы в день, количество резко снижается до 35 млн.

Впрочем, скептики отвергают чистоту проведенного эксперимента. Дело в том, говорят они, что неясно, действительно ли из-за «Кока-колы» и содержащегося в ней кофеина снижается репродуктивная функция. Ведь любители этого напитка, как правило, ведут нездоровый образ жизни, мало двигаются и обожают фаст-фуд.

Как бы там ни было, исследование ученых из Копенгагента наносит еще один удар по газировке. Совсем недавно американцы доказали, что употребление колы приводит к разрушению костных тканей и развитию остеопороза. Такие последствия дает наличие в напитке большого количества соды, кофеина и фосфорной кислоты, а эти элементы вымывают из организма кальций.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

Как то в одном из комедийных фильмов прозвучало"Кокола пойло для идиотов" smeshok

3

Re: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

МашенькА пишет:

Как то в одном из комедийных фильмов прозвучало"Кокола пойло для идиотов" smeshok

это точно da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

Ура! Долой женские противозачаточные таблетки! Кока-колу мужикам!!! haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

5

Re: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

Близняшка пишет:

Ура! Долой женские противозачаточные таблетки! Кока-колу мужикам!!! haha

не боишься,что разжиреют мужики то? haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

А они не боятся, что мы от таблеток разжиреем? haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

7

Re: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

Близняшка пишет:

А они не боятся, что мы от таблеток разжиреем? haha

не знаю кто как,а я от них наоборот худею neznau я как перестала пить поправилась на 5 кг-с чем усиленно борюсь haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

Сейчас противозачаточние таблетки вроде не влияют на вес. Я раньше пила таблетки, потом перестала.  Тошнило от них ужасно. А на вес мой они никак не влияли. pardon

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

9

Re: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

Близняшка пишет:

Сейчас противозачаточние таблетки вроде не влияют на вес. Я раньше пила таблетки, потом перестала.  Тошнило от них ужасно. А на вес мой они никак не влияли. pardon

раз от таблеток тебе foo выход один-пои мужа колой haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

10

Re: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

МашенькА пишет:

Как то в одном из комедийных фильмов прозвучало"Кокола пойло для идиотов" smeshok

Муж мой наверное этот фильм смотрел - у него эта фраза практичски жизненное кредо. Он и меня отучил пить эту гадость, за что ему огромое спасибо! vozdusnykiss

Не люблю журналистов...

11

Re: Ученые доказали: «Кока-кола» это мужской контрацептив

МашенькА пишет:

Как то в одном из комедийных фильмов прозвучало"Кокола пойло для идиотов" smeshok

Муж мой наверное этот фильм смотрел - у него эта фраза практичски жизненное кредо. Он и меня отучил пить эту гадость, за что ему огромое спасибо! vozdusnykiss

Не люблю журналистов...