1

Тема: Чего боятся женщины?

Специалисты из Германии назвали главные женские страхи. Был составлен рейтинг фобий представительниц прекрасного пола.
http://a.passion.ru/new/52/1404f.jpg
Оказалось, что больше всего женщины боятся падения с большой высоты и потери близких. На втором месте, к удивлению специалистов из Дрездена, оказался страх опоздать на важную встречу и быть высмеянной коллегами по работе.

Опасение показаться смешной по интенсивности ученые сравнили со страхом смерти. По подсчетам социологов, в мире до 30% женщин панически боятся насмешек. В некоторых случаях это превращается даже в настоящую фобию - гелотофобию.

Не так давно другая группа ученых назвала самые странные фобии человека. Среди них: гиппопотомонстросескиппедалофобия valause  (боязнь длинных слов), земмифобия (боязнь большого крота), алекторофобия (боязнь цыплят), лутрафобия (боязнь выдр), глобофобия (боязнь воздушных шариков), птеронофобией (боязнь птичьих перьев).

А чего вы боитесь?

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

2

Re: Чего боятся женщины?

Оказалось, что больше всего женщины боятся падения с большой высоты и потери близких. На втором месте, к удивлению специалистов из Дрездена, оказался страх опоздать на важную встречу

это про меня

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: Чего боятся женщины?

а я ни чё не боюсь....храбрая я kruto

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Чего боятся женщины?

я высоты очень боюсь ...стараюсь никуда не лезть лишний раз ...были в прошлом году в Питере ...затащили меня на самый верх Исакиевского сбора ...все нормальные люди ходят ,смотрят город,фотографируются,а я к стенке жмусь и думаю как я от сюда слазить буду  shok

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: Чего боятся женщины?

Kerri пишет:

я высоты очень боюсь ...стараюсь никуда не лезть лишний раз ...были в прошлом году в Питере ...затащили меня на самый верх Исакиевского сбора ...все нормальные люди ходят ,смотрят город,фотографируются,а я к стенке жмусь и думаю как я от сюда слазить буду  shok

а зачем залезла? neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Чего боятся женщины?

не хотелось одной внизу оставаться

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

7

Re: Чего боятся женщины?

Kerri пишет:

не хотелось одной внизу оставаться

а бояться хотелось? neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!