1

Тема: Австралия объявила худобу вне закона

http://s43.radikal.ru/i100/1006/09/08da677a55ae.jpg
Австралия пересмотрела принятые ранее эталоны красоты, что выразилось во введении запрета на неестественную худобу. Федеральный министр по делам молодежи Кейт Эллис заявила: диеты для быстрого сбрасывания веса, статьи, способствующие созданию негативного образа тела, реклама косметической хирургии на страницах изданий будут объявлены вне закона.

"Под запрет попадает даже ретуширование фотографий для глянцевых журналов, если оно использовано для удлинения ног, корректировки талии или удаления веснушек", - подчеркнула она.

Значительные изменения коснутся и модельного бизнеса. Кейт Эллис уточняет: "Дизайнерам рекомендовано не принимать на работу девушек с низким индексом массы тела и юношей с чрезмерной мускулатурой. При этом все модели должны быть старше 16 лет. Это касается как подиумов, так и печатных изданий".

Что касается промышленного уровня, то ожидается сокращение выпуска одежды маленьких размеров в пользу более крупных моделей. По словам министра, правительство Австралии полно решимости остановить фетишизацию болезненной женской худобы не только среди взрослого населения, но и подростков. Внешний вид очень важен, ведь он является одним из основных показателей здоровья.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Австралия объявила худобу вне закона

Я Ф ШОКЕ  от фото shok

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Австралия объявила худобу вне закона

модель шмодель poveshus

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Австралия объявила худобу вне закона

бедненькая,как её ноги-то носят??????интересно узнать на какой диете сидела? smeshok

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Австралия объявила худобу вне закона

shok  shok  shok

даже трусы не держаться

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: Австралия объявила худобу вне закона

А вот и последствия

http://s56.radikal.ru/i151/0905/04/02631efe4ccc.jpg

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

7

Re: Австралия объявила худобу вне закона

play

Oven пишет:

А вот и последствия

http://s56.radikal.ru/i151/0905/04/02631efe4ccc.jpg

эта даже веселее на вид,чем в первом посте pardon

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: Австралия объявила худобу вне закона

так это Тори с Дома 2 ...она себе ракушкой пищевод разрезала ,когда пиццу с морепродуктами ела...еле выжила

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

9

Re: Австралия объявила худобу вне закона

Kerri пишет:

так это Тори с Дома 2 ...она себе ракушкой пищевод разрезала ,когда пиццу с морепродуктами ела...еле выжила

ты про дом 2 всё знаешь smile

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

10

Re: Австралия объявила худобу вне закона

юленька пишет:
Kerri пишет:

так это Тори с Дома 2 ...она себе ракушкой пищевод разрезала ,когда пиццу с морепродуктами ела...еле выжила

ты про дом 2 всё знаешь smile

ну так 5 лет смотрю ...а Тори не сильно худая была ...это как раз ее снимок когда она в больнице лечилась ,после того как пиццей полакомилась ...три месяца ничего толком есть не могла ...несколько операций перенесла

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

11

Re: Австралия объявила худобу вне закона

Девушка весом 25 кг ест каждые 15 минут, чтобы не похудеть.


Жительница США страдает необычным недугом: она весит всего 25 кг при росте 152 см. Для поддержания такой малой массы тела 21-летней Лиззи Веласкес из города Остин (штат Техас) приходится принимать пищу каждые 15-20 минут.

По мнению медиков, происходящее с девушкой объясняется уникальным синдромом, не позволяющим Л.Веласкес набирать вес и вызывающим ускоренное старение организма. Люди с данным недугом обычно имеют лицо треугольной формы, нос, подобный птичьему клюву, просвечивающие сквозь кожу вены и редкие волосы на голове.

Врачи не в силах предсказать, какие изменения произойдут с телом американки в дальнейшем. По словам самой Л.Веласкес, она родилась недоношенной, весом около 1 кг. При таких параметрах уроженке Техаса в детстве подходила даже одежда для кукол.

В настоящее время для сохранения своей массы тела больная вынуждена принимать пищу каждые 15 минут, потребляя от 5 до 8 тыс. калорий в день. Девушка также испытывает проблемы со зрением: она слепа на один глаз, а второй видит недостаточно хорошо.

http://s003.radikal.ru/i202/1007/2f/90d19572c205.jpg
http://i062.radikal.ru/1007/3c/db71b75a81d5.jpg

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

12

Re: Австралия объявила худобу вне закона

такая худая ,а груди ни че так смотрятся

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

13

Re: Австралия объявила худобу вне закона

Kerri пишет:

такая худая ,а груди ни че так смотрятся

я тоже заметила smile

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!