1

Тема: Заказ еды на дом

Вот решил заказать еды на дом, долго искал в Интернете по ключевым словам - Доставка еды на дом Владивосток. Нашел в основном пиццерии и бюро заказов. К последнему отношение не очень - слишком много платишь и мало получаешь - заказал однажды в такой службе пару молочных коктейлей и гамбургер - так срубили почти 500 рублей! crazy

Вот, искал, искал - и наткнулся на сайт Кафе Рататуя - и подумал чего уж там, еще раз попробую - и не разочаровался inlove - зашел на сайт, выбрал то что по вкусу - пицца, салатик и отбивную, позвонил по телефону 57-70-72 - ответила девушка - все продиктовал - узнал как везут, куда и за сколько - доставка оказалась 180 рублей - в сумме вышло 870 рублей. Когда, времени нет куда-то ходить, готовить - когда голова занята делом - выбрал, позвонил - привезли - это лучший выбор. podmig

Вот прошло чуть больше часа - и тук тук - доставщик, рассчитался и смотрю что получил. Впечатляет - пицца не маленькая не на один день хватит, мясо с удовольствием покушаю и салатиком заем. Размеры (порции) соразмерны деньгам отданным за кушанья. Поэтому в закладки и сайт www.ratatouille-rest.ru и телефоны - (4232) 61-18-85, 57-70-72.

Кстати на первый телефон мне не ответили, было уже часов 7 вечера - может все отдыхали или кушали после рабочего дня krasneu В общем, впечатления положительные - и сам не голоден остался.

Эх... Рататуй...  inlove

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Заказ еды на дом

Надпись в коробке с пиццей - Ваше солнце уже восходит  haha  - Как сказали бы французы - Oh quelle syurpiz...

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: Заказ еды на дом

А я заказывал в Пицца-М, вышло 880 рублей - 2 пиццы и на два дня хватило - достаили - а она горячая, с удовольствием погрыз с чаем  crazy вот сайтик pizzam.ru.

4

Re: Заказ еды на дом

Про рататуй была скрытая реклама?  umora

У рататуя реклама ужасно-страшно-похабная, деушка облизывает тарелку. Буэ.  foo

По ссылочке можно увидеть баннер во всех неаппетитных подробностях, у меня вообще ассоциации с этим баннером совсем не съедобные, а  наоборот.  foo

Редактировалось - Милый Тайфун, [2009-11-01 04:45:46]