1

Тема: Топ-модель лишилась самой большой груди в мире

http://s58.radikal.ru/i161/1007/13/e38601cf5466.jpg
Бразильская модель Шейла Херши, обладательница самой большой груди в мире, подхватила инфекцию при проведении очередной операции по ее увеличению. Врачи были вынуждены удалить силиконовые имплантаты модели. Теперь она рискует лишиться и природного бюста.

Ранее девушка перенесла кучу операций по увеличению груди без каких-либо осложнений. Она даже порвала со своим возлюбленным, стремясь к своей мечте - стать обладательницей самого большого бюста в мире (читайте Американка, сделав 9 операций, стала обладательницей самой большой груди в мире (фото)) Однако во время последней процедуры в июне 2010 года в организм Херши попала стафилококковая инфекция.

"У меня были сильный жар и боль. Я просто не могла дышать, это было ужасно. Я пробыла в постели весь день, потому что не могла встать", - приводит GZT.Ru слова Херши.

В данных условиях врачи приняли непростое решение и удалили манекенщице грудные имплантанты. Вместе с тем доктора они опасаются, что в будущем придется удалять и собственные молочные железы девушки, если болезнетворные микробы проникнут в кровь.

Как напоминает "Экспресс-газета", размер груди Херши до последней операции был равен 38 ККК: в каждую грудь девушки было закачено по четыре с половиной литра силикона! За эти достижения в прошлом году Херши получила бразильскую премию, эквивалентную мировому рекорду Гиннесса.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Топ-модель лишилась самой большой груди в мире

блин, на что идут чтобы не использовать свои мозги, а пользоваться своим телом smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: Топ-модель лишилась самой большой груди в мире

УЖАС!!!!!!!! poveshus

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Топ-модель лишилась самой большой груди в мире

да как же она их носила  shok

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: Топ-модель лишилась самой большой груди в мире

Kerri пишет:

да как же она их носила  shok

haha интересно,как она на животе спала?

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Топ-модель лишилась самой большой груди в мире

юленька пишет:
Kerri пишет:

да как же она их носила  shok

haha интересно,как она на животе спала?

а на спине ?прикинь если на лицо во сне упадет

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...