1

Тема: Я отстала от жизни?

Учавствовала сегодня в разговоре коллег - почти моих ровесников - всем 25-30 лет. Разница в том, что они либо неженаты/незамужем, либо вступили в брак уже после 25.
Для меня было абсолютно дико услышать, что нынче ни девушки не ждут, что их после свидания мужчина проводит, ни мужчины не считают, что должны проводить девушку домой. Мне это совершенно не понятно - лично для меня в принципе не может быть второго свидания с мужчиной, который после милой встречи, вечером, посадит меня в такси/на трамвай и т.п. и скажет "до новых встреч". Просто - не понимаю!!! Я такого мужчину никогда не смогу воспринимать как мужчину "для себя". У меня если подруги засиживаются - я мужа отправляю их проводить - если близко - то до дому, если нет - до транспорта/такси. Когда я еще встречалась с мужем ,ему бы и в голову не пришло посадить меня на маршрутку и "сделать ручкой".
Я правда отстала от жизни и сейчас так "не принято", или это просто мне так "повезло" с собеседниками?

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

2

Re: Я отстала от жизни?

Kerri пишет:

 
  сейчас так "не принято"

da
сейчас гостевой брак.....сам пришёл,сам ушёл...
У меня есть знакомые девушки-замуж они точно не собираются...знакомятся,"дружат",ходят к мужчинам в гости,наводят порядок в их квартирах....готовят...спят....и уходят....и это 2-3 раза в неделю....их это устраивает ...думаю мужчин тоже pardon

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Я отстала от жизни?

Ну, такой брак это не семья, это точно. Про порядок мне понравилоь - меня у себя-то дома фиг заставишь убраться, так я еще бы и у друга своего порядок наводила, фигушки! А по поводу проводить - возраст здесь не определяющая составляющая. Это кто как себя ощущает. Меня обычно провожали, а тут как-то я у мужа (тогда еще просто встречались) ночевала и утром проснулись да и пошла я домой одна (рядом жили и не темно вроде, не вечер). Как-то мне это не понравилось, ощущение брошенности, что ли, так он потом ходил меня провожать, если я с утра от его уходила.

Не люблю журналистов...

4

Re: Я отстала от жизни?

юленька пишет:
Kerri пишет:

 
  сейчас так "не принято"

da
сейчас гостевой брак.....сам пришёл,сам ушёл...
ходят к мужчинам в гости,наводят порядок в их квартирах....готовят...спят....и уходят....

это не отсталось, это тупость shok  krik