1

Тема: Женщины напрасно соблазняют мужчин шпильками

Дамы, старающиеся привлечь к себе внимание с помощью элегантной обуви, напрасно тратят время, силы и деньги. К такому выводу пришли исследователи из Нортумбрийского университета, изучив реакцию мужчин на женщин, носящих обувь на высоком каблуке, и представительниц прекрасного пола, предпочитающих сплошную подошву. Выяснилось, мужчины не замечают, во что обута девушка, их гораздо больше интересует ее фигура и пластика в движениях.

Как отмечает профессор Ник Нив и доктор Кристофор Маккарти, мнение, что каблуки являются одной из составляющих сексуальной привлекательности, обусловлено тем, что каблуки изменяют фигуру. Они зрительно удлиняют ноги, изменяют наклон туловища и приподнимают ягодицы. Однако некоторые особенности походки позволяют добиться подобного эффекта и без каблуков.

Доктор Нив отмечает: "Женщины тратят деньги на обувь с высоким каблуком, которая может быть опасна, для того, чтобы привлечь к себе внимание и усовершенствовать то, что им дала природа, однако они напрасно стараются".

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Женщины напрасно соблазняют мужчин шпильками

поколения сменяются, сейчас не только коблучки привлекают мужчин crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: Женщины напрасно соблазняют мужчин шпильками

Oven пишет:

поколения сменяются, сейчас не только коблучки привлекают мужчин crazy

и что же ещё? smile

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Женщины напрасно соблазняют мужчин шпильками

юленька пишет:
Oven пишет:

поколения сменяются, сейчас не только коблучки привлекают мужчин crazy

и что же ещё? smile

все остальное, кроме коблучков, для меня, как для большинства - критериев масса, и они только в совокупности определяют привлекательность. А разгадать эту совокупность и есть задача женского пола, если им конечно так нужно привлечь определенного мужчину.

kruto

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

5

Re: Женщины напрасно соблазняют мужчин шпильками

Oven пишет:

  для меня, как для большинства - критериев масса,

какие???? podmig

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Женщины напрасно соблазняют мужчин шпильками

юленька пишет:

Выяснилось, мужчины не замечают, во что обута девушка, их гораздо больше интересует ее фигура и пластика в движениях.

Как отмечает профессор Ник Нив и доктор Кристофор Маккарти, мнение, что каблуки являются одной из составляющих сексуальной привлекательности, обусловлено тем, что каблуки изменяют фигуру. Они зрительно удлиняют ноги,

dumau

По-моему, получается, что ношение каблуков в целях соблазнения всё же не напрасно, а?

7

Re: Женщины напрасно соблазняют мужчин шпильками

lilo пишет:

dumau

По-моему, получается, что ношение каблуков в целях соблазнения всё же не напрасно, а?

Конечно не напрасно podmig

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!