1

Тема: паспорт здоровья школьника,так ли он необходим?

В скором времени в России начнут эксперимент по составлению паспорта здоровья школьника, где помимо веса и роста ребенка будут вписываться данные о семье, иногда очень личного характера, например о доходах мамы и папы,сколько раз в день он ест мясо, рыбу, овощи и фрукты....

Лично я против предоставления информации личного характера.


Интересно узнать ваше мнение  dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: паспорт здоровья школьника,так ли он необходим?

юленька пишет:

В скором времени в России начнут эксперимент по составлению паспорта здоровья школьника, где помимо веса и роста ребенка будут вписываться данные о семье, иногда очень личного характера, например о доходах мамы и папы,сколько раз в день он ест мясо, рыбу, овощи и фрукты....

Лично я против предоставления информации личного характера.


Интересно узнать ваше мнение  dumau

Советская система возвращается umora
Уже в одном городе ввели талонную систему - чем дальше в лес тем больше дров yazik

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: паспорт здоровья школьника,так ли он необходим?

почему я должна кому-то,чего-то рассказывать pardon ну,скажу я,что получаю 5 тыс.,что моего ребёнка кормить бесплатно будут???фиг вам.......

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: паспорт здоровья школьника,так ли он необходим?

юленька пишет:

почему я должна кому-то,чего-то рассказывать pardon ну,скажу я,что получаю 5 тыс.,что моего ребёнка кормить бесплатно будут???фиг вам.......

smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

5

Re: паспорт здоровья школьника,так ли он необходим?

вот вчера была на собрании в школе у сына...требуют по 600 рэ на пластиковые окна+350 рэ на нужды школы+150рэ на  какаю-то ещё  фигню ....Одна мамаша говорит,типа мы семья многодетная....ну нет у них лишних денег(а у кого они есть? haha )Не волнует,говорят-сдавайте!!!

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!