1

Тема: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Минувшая суббота была взорвана внезапной страшной вестью — умер Влад Галкин .

Его нашли днем в субботу мертвым в его квартире — друг отца, обеспокоенный тем, что актер не отвечает на звонки, вызвал МЧС, дверь взломали… Сейчас эксперты говорят, что смерть наступила из-за сердечной недостаточности. И умер Влад еще несколько дней назад…

Как это ни кощунственно прозвучит, но к печальному финалу актер приближался весь прошедший год… О том, что же происходило в жизни знаменитого «дальнобойщика», нам рассказали его родные и друзья.

Мама Галкина: «С новой девушкой что-то не складывалось»

То, что в жизни Галкина не все прекрасно, стало ясно после прошлогоднего ЧП, когда актер устроил пальбу в московском баре. Уже тогда мама Галкина призналась нам, что этот срыв ее сын перенес из-за личной драмы. Он расстался с женой актрисой Дарьей Михайловой . Тяжело переживал разрыв. Как нам сегодня рассказали друзья Влада, его жена решила поставить точку в их отношениях, когда узнала о том, что у мужа есть другая. Раньше она была главной опорой Галкину, старалась не давать ему много пить, выхаживала после тяжелой травмы ноги. Но, видимо, любому терпению приходит конец.

— Мы уговаривали Влада просить у Даши прощения, не сжигать мосты. Я говорил ему: «Без Дашки тебе не выжить!» Он отвечал: «Я знаю. А мне и так недолго осталось». Они развелись. И этот развод Влад переживал мучительно, — рассказал «КП» его друг Олег. — Он не хотел признать себя виноватым в рухнувшем браке. Но его вина была, и он это понимал.

Оказывается, какое-то время Влад разрывался между женой и новой подругой. Больше года он тайно встречался с Татьяной из Киева.

Про этот роман Влада я узнала еще в прошлом году. Но позвонить Татьяне в Киев  решилась только сейчас.


Татьяна: «Мы с Владом подходили друг другу»

— Я работаю в шоу-бизнесе, занимаюсь организацией гастролей, — рассказала «КП» Татьяна. — У меня очень много знакомых артистов. Поэтому, когда в ночном клубе Киева со мной стал знакомиться Галкин, я ответила довольно холодно. «Я же Влад Галкин!» — удивился актер, привыкший к тому, что девчонки сами к нему тянутся за автографом. Моя реакция выбила его из колеи. Он предложил меня проводить, но я отказалась. Телефон свой не дала, но его номер взяла и обещала позвонить — скорее не всерьез. А потом как-то подумала: «Наверное, хорошо иметь рядом с собой такого крепкого и сильного мужчину». В общем, я ему сама позвонила. Мы встретились.

И уже во вторую встречу он произвел на меня совершенно другое впечатление. В клубе он был сильно подшофе — каким-то взбудораженным, резким, навязчивым. А на свидании сумел к себе расположить и очаровать. Оказался очень добрым, глубоким, душевным. С ним было интересно. Видимо, и я ему понравилась. Говорил, что красивая женщина с хорошей фигурой, с которой еще можно и поговорить по душам и которая не спрашивает о личной жизни, — это такая редкость! Нам было очень комфортно вместе. Пока он снимался в Киеве, мы встречались. Потом съемки закончились, он улетел в Москву. Мы созванивались, посылали друг другу SMS. Вот одна из первых, я их сохранила: «Чем пахнет мужчина, знакомый едва? Шампанским, прогулкой…» (ну и так далее).

Потом наши встречи стали регулярными. Когда я прилетала к нему хотя бы на пару деньков в Москву, снимала квартиру. И мы устраивали друг другу маленькие праздники. Однажды Влад сделал мне сюрприз — я вошла и увидела, что вся комната устлана лепестками роз. Всюду свечи. Было очень романтично. У нас не было предмета для ссор. Я понимала его загруженность. Сама в таких тисках: много работаю, сама себя обеспечиваю. Мы с Владом погодки. Каждый со своим прошлым жизненным опытом. Нам было легко и просто вместе. Мы не грузили друг друга лишними расспросами. В этом смысле я как тапочки — куда поставили, там и стоят… После развода — а мы с мужем прожили 17 лет! — я поняла, что счастье сиюминутно. А с Владом было нескучно. Он темпераментный, страстный. С огоньком. Ленность и вялость — не про него.

— Но, говорят, Галкин был вспыльчивый?

— Был как спичка. Мог полыхнуть в любой момент. Бывало в ресторанах, если плохо обслуживают, что-то не так, он быстро поставит любого на место. Слава богу, тогда этого никто не видел. Однажды я из дамской комнаты шла по залу в ночном клубе, ко мне с поцелуем подошел друг, а Галкин увидел, ну и вспылил. Чуть до драки не дошло. Приревновал…

— Он выпивал?

— Да. Но со мной он не напивался до помутнения рассудка. И это радовало. Я спокойный человек. Нервы ему не портила.

— Почему вы не выходили с ним в свет?

— Мы не хотели, чтобы нас видели вместе. Не потому, что мы скрывались, но не хотелось каких-то там тыканий пальцем, фотографий и всего остального. Я понимаю возможные последствия, и поэтому я такие вещи не делаю…

— Вы знали, что он женат?

— Да. Но отношения с женой у него были не очень. Они не жили вместе. Я не лезла с расспросами. Да и как-то неприятно говорить про третьего. Постепенно у меня стали появляться мысли, что хочется быть вместе, а долгие разлуки тяжелы. Влад мне говорил, что я для него отдушина… И постепенно я почувствовала, что мне его не хватает. Но ни он, ни я не были готовы кардинально менять жизнь. Тяжело расставаться с прошлым, оставить работу, друзей. Если б я жила в Москве, у нас могло бы быть по-другому. Но я была привязана к своей работе в Киеве. Да и прошлый 17-летний брак кое-чему научил. У меня был страх перед новым браком. Казалось, что так лучше — свободна и сама себе выбираю мужчин. Но с Владом появилось взаимное притяжение, привязанность. А если в голове закрадываются мысли больше, чем о сексе, то нужно делать выводы и принимать правильные решения.

Желательно, когда мужчины сами принимают решения! Потому что, когда ты их подталкиваешь, а потом что-то не получается, ты оказываешься сама во всем виновата. А Влад, наверное, к решениям был не готов… И я поняла, что лучше сделать какой-то перерыв, чтобы понять, насколько для тебя это главное.

Нужно время, чтобы во всем разобраться: насколько у нас серьезно… У меня в то время началась работа, связанная с предвыборной кампанией на Украине, я уезжала, была в командировках. Завела себе второй мобильный, а первый отключила. Последние три месяца мы с Владом не созванивались. Мы не рвали отношений. И не ссорились. Просто расстались с желанием вновь встретиться. Мне казалось, так будет лучше. Но… Влада не стало. Я еще не могу до конца это осознать.

— После вашего расставания Галкина видели на тусовках с девушкой.

— Не знаю, что это за девушка, было ли у них все серьезно… Мне хотелось большего, чем просто свиданий. И впервые за весь наш роман я не давала о себе знать. Но кто же мог представить, что это действительно расставание навсегда? Мне так жаль, что его нет… У меня еще тогда было предчувствие, что у нас не получится. Наверное, не судьба… Но полет вдохновения с ним был. И он незабываем!

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3465641

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

2

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

"Сердце Галкина разбила несчастная любовь"-не любовь,а водка.... cray

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

юленька пишет:

"Сердце Галкина разбила несчастная любовь"-не любовь,а водка.... cray

Водка, то водка, а всё из-за чего? Из-за несчастной любви. Мужчины ведь только из-за физической силы называются сильным полом (ну во многих случаях  pardon ), а если ещё и склонность к выпивке...  dumau  Вот и губит их водка из-зи несчастной любви... dumau

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

4

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Близняшка пишет:
юленька пишет:

"Сердце Галкина разбила несчастная любовь"-не любовь,а водка.... cray

Водка, то водка, а всё из-за чего? Из-за несчастной любви. Мужчины ведь только из-за физической силы называются сильным полом (ну во многих случаях  pardon ), а если ещё и склонность к выпивке...  dumau  Вот и губит их водка из-зи несчастной любви... dumau

ой,можно подумать у тебя в "детстве" не было несчастной любви? cray чё сразу спиваться?

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Ну мы же женщины, нас водкой не проймёшь ustal . Порыдаем, поплачем  cray  cray  cray , да и забудем... krasneu
Я выше где-то картинку вставляла со стишком про 15 минут что положены даме на драму. kruto

Редактировалось - Близняшка, [2010-03-05 16:30:07]

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

6

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

ну,не знаю....всё равно не понимаю людей заливающих водкой горе...тем более,что это я горем не считаю... zloy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Тож не понимаю  net , горю водкой не поможешь и легче от водки не становится (только ещё утренняя головная боль прибавляется).

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

8

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Близняшка пишет:

Тож не понимаю  net , горю водкой не поможешь и легче от водки не становится (только ещё утренняя головная боль прибавляется).

точно-головная боль crazy и ещё какая...

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

9

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Ну мы же женщины, нас водкой не проймёшь  . Порыдаем, поплачем       , да и забудем...

не скажи,очень много женщин начинают заливать свое горе водкой и по статистике быстрей спиваются ,мужик напьется и дальше живет,а женщинам тяжело выйти из этого стостояния

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

10

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

выход один-не влюбляться!!!! cray

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

11

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Нет, влюбляться надо, даже очень надо. А вот относиться к своему здоровью надо хорошо, независимо от влюблённости. А по статистике - мужчин несравнимо больше спившихся (или спивающихся), чем женщин. Всё таки здравый смысл у женщин лучше работает. А те женщины, которые всё же спиваются - это небольшое исключение.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

12

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Близняшка пишет:

Нет, влюбляться надо, даже очень надо. А вот относиться к своему здоровью надо хорошо, независимо от влюблённости. А по статистике - мужчин несравнимо больше спившихся (или спивающихся), чем женщин. Всё таки здравый смысл у женщин лучше работает. А те женщины, которые всё же спиваются - это небольшое исключение.

в кого? в мужа?а если не в него-обидется poveshus

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

13

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Ну а что, вдруг взыгают к мужу новые чувства  moeserdce , весна таки наступает...

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

14

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Близняшка пишет:

Ну а что, вдруг взыгают к мужу новые чувства  moeserdce , весна таки наступает...

ммм...да....надо на него взглянуть...може чё и взыграет....(он у меня спит в данный момент) haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

15

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

юленька пишет:
Близняшка пишет:

Ну а что, вдруг взыгают к мужу новые чувства  moeserdce , весна таки наступает...

ммм...да....надо на него взглянуть...може чё и взыграет....(он у меня спит в данный момент) haha

дождалась  yahoo
надолго приехал ?

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

16

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

до вторника.... dance

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

17

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

юленька пишет:

до вторника.... dance

мало конечно ,но хоть так  podmig

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

18

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

а если на дольше,я нервничать буду.... krasneu

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

19

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

юленька пишет:

а если на дольше,я нервничать буду.... krasneu

привыкил мы с тобой без мужиков krasneu

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

20

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

это точно....спокойнее....чё хош,то и делаешь.а если дома-всё внимание ему.... boykiss

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

21

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

юленька пишет:

это точно....спокойнее....чё хош,то и делаешь.а если дома-всё внимание ему.... boykiss

и в инете толком не посидишь   cray

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

22

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Kerri пишет:
юленька пишет:

это точно....спокойнее....чё хош,то и делаешь.а если дома-всё внимание ему.... boykiss

и в инете толком не посидишь   cray

это-то самое главное.... crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

23

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Мой вот каждый вечер дома, возмущается по поводу интернета. Вот и  получается, что все общаются, а я какой-нибудь фильм смотрю. neznau

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

24

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

Близняшка пишет:

Мой вот каждый вечер дома, возмущается по поводу интернета. Вот и  получается, что все общаются, а я какой-нибудь фильм смотрю. neznau

тоже не плохо с мужем фильм посмотреть  da

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

25

Re: Сердце Галкина разбила несчастная любовь

не....у меня инет в полном моём распоряжении.... dance

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!