1

Тема: Так ли важен размер?

Большинство мужчин встревожены длиной своего пениса. Их страшно волнует следующий вопрос: «Каков мой пенис по сравнению с другими?» Это любопытство к длине своего пениса состоит из нескольких разных факторов. Во-первых, это беспокойство о том, чтобы быть не хуже, чем остальные. Во-вторых, настойчивое стремление быть равноценным в сексуальном плане. Считается, что чем большего размера пенис, тем лучше для женщины. Повсеместно распространено убеждение, что большое мужское достоинство доставляет слабому полу большее удовлетворение.На самом деле размеры пениса не имеют существенного сексуального значения, так как влагалище растягивает свои величину одинаково хорошо к члену с большим и небольшим диаметром.Длина пениса, определяющая глубину его проникновения во влагалище, также второстепенна, так как внутри влагалища и в шейке матки находится очень мало нервных окончаний. И наконец, стремление иметь большое мужское достоинство часто объясняется исключительно амбициозностью. В конце концов, некоторые мужчины думают, что огромное мужское достоинство делает их более соблазнительными в сексе. В живописи, на экране, в эротических журналах бытует тенденция представлять пенисы гигантских размеров. Такая фальсификация, прежде всего, отражает торжество желания над очевидностью, а во-вторых, демонстрирует потенциал фото и киноискусства.

Не так давно группа американских исследователей изучала психологическое воздействие величины пениса на половое желание. Они установили, что чтение сексуальных историй, обыгрывающих величину детородного органа, никак не влияло на степень возбуждения студентов ни сильного, ни слабого пола.
Во как yahoo

2

Re: Так ли важен размер?

Какой должен быть размер пениса?
Отвечая на этот вопрос, прежде всего скорректируем его. Мы против обязывающего «должен». Лучше сформулировать это так: «Какого размера бывают пенисы?» Вот это уже лучше. Никто не должен чувствовать себя обойденным или ущемленным, если у него член короче, чем у приятеля, с которым он был на днях в сауне. Во-первых, потому, что стандартов на длину члена не существует, а во-вторых, потому, что вовсе не отражает реальности расхожее мнение, будто женщины предпочитают обладателя длинного члена.

Тем не менее, мы можем привести здесь некоторые усредненные статистические данные по длине члена: в возбужденном состоянии он может достигать длины от 12–13 см до 17–18 см. (Кстати, если какой-нибудь страдающий комплексом неполноценности мужчина вооружится линейкой и сделает замер, то увидит, что попадает в эту размерную вилку.)

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: Так ли важен размер?

А как правильно измерить пенис?
Не измеряйте вялый пенис – замеры нужно производить в состоянии эрекции. Приставьте линейку к лобковой кости до самого упора, приложите ее к члену. Эрекция должна быть полной – иначе ваши замеры будут недействительными.

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

4

Re: Так ли важен размер?

будем измерять haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!