1

Тема: 2-летняя девочка весом в 41 кг

http://anomalia.kulichki.ru/news19/329.jpg
2-летняя девочка весом в 41 кг претендует на звание самого полного ребёнка в мире
Врачи пока не смогли найти причину такого сильного ожирения у ребёнка
Претендентка на звание самого тучного ребёнка в мире проживает в Китае. Юной Панг Я всего 2 года, но её вес уже сравнялся со средним весом взрослой китайской женщины. Сейчас он равен 41,2 килограмма.
Родители девочки очень обеспокоены её здоровьем и утверждают, что она ест не больше, чем обычные дети. При рождении её вес был нормальным, и никаких аномалий врачи не зарегистрировали. Многочисленные консультации с диетологами, эндокринологами и специалистами по детскому питанию не дали никаких результатов.
— Медики до сих пор не могут выяснить причину её ожирения, и мы очень боимся за её здоровье.
Согласно последнему исследованию, проспонсированному правительством Китая, около 60 миллионов жителей страны страдают ожирением. В период с 19920го по 2002-й год эта цифра выросла вдвое, передаёт Daily Mail.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

2

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

krik  krik  krik

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

shok бедный ребенок

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

4

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

Kerri пишет:

shok бедный ребенок

куда смотрят врачи.....потом поздно будет...

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

Медики до сих пор не могут выяснить причину её ожирения, и мы очень боимся за её здоровье.

пока не поймут в чем дело  neznau

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

к более профессиональным врачам обратиться

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

если уж девчушка на весь мир прогремела...наверное обращались и родители говорят ,что ест как обычный ребенок ...наверное какой то грмональный сдвиг

Редактировалось - Kerri, [2010-03-17 02:12:13]

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

8

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

конечно всё может быть,но ребёнку не завидую net

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

9

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

да у нее и румянец какой то не здоровый  sad

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

10

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

Kerri пишет:

да у нее и румянец какой то не здоровый  sad

там не только румянец....весь вид не здоровый neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

11

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

Мда... надо скорей искать причины ожирения, пока ей 2 годика, а то потом совсем беда будет. Возможно, причины кроются на генетическом уровне.

12

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

2-летняя девочка Ли Ли,  каждый день ест более килограмма "лессовых лепешек".
По сообщению ее отца Ли Чжэньцзяна, девочка начала есть лесс, когда ей было только восемь месяцев. Однажды он неожиданно заметил, что маленькая дочка, учившаяся ходить, опираясь руками на стену, стала грызть лесс на стене. Потом девочка не раз проходила медицинский осмотр в больницах городов Чанцзи и Урумчи, но доктора оказались не в силах избавить ее от этой привычки. Более того, аппетит у нее постоянно рос, теперь она может съесть более килограмма лесса в день.
Очень странно, что дочка неизменно чувствовала себя нормально, сказал ее отец. Когда она простудилась, лесс для нее оказался эффективнее лекарства.
Чтобы обеспечить чистоту "земной пищи" отцу приходится часто ходить в окрестные горы за сравнительно чистым лессом, затем просеивать его и делать "земные лепешки".
источник www.ru-and-cn.ru

лесс - это осадочная горная порода, неслоистая, однородная известковистая, суглинисто-супесчаная, имеет светло-жёлтый или палевый цвет. В лессе преобладают частицы 0,005—0,05 мм (пылеватые частицы); глинистые частицы менее 0,005 мм присутствуют в количестве 5—30 %; некоторое количество частиц 0,01-0,05 мм представлено агрегатами, образовавшимися при коагуляции коллоидной части породы.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

13

Re: 2-летняя девочка весом в 41 кг

чего только не бывает в нашей жизни neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!