1

Тема: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Вот бродил в сети и наткнулся на забавную акцию - в общем, портал посвященный родителям и детям аж всего Приморья! smile проводит довольно странную акцию, а точнее ужасный (опасный для жизни) конкурс.

Суть конкурса такова - решил один портал поправить дела клиники (да и свои, наверное, тоже) по увеличению груди (видимо - у людей есть более важные дела, чем заботиться о детях dumau) и пришли они к идее - а давайте проведем так называемый конкурс (ведь иначе его и не назвать, хотя назвали они его - акцией) где все желающие участвовать в этом конкурсе – отпишутся на форуме что хотели бы увеличить грудь. Потом эти люди будут приходить на очную встречу с хирургом и он сам решит кого выбрать, в конце концов.

Угадайте какой приз - ура! врач проведет операцию по увеличению груди с 50% скидкой по оплате (стоимость операции составит 47 тысяч рублей). Ах да - чуть не забыл! - победительнице придется дать полный отчет о ее чувствах и ощущениях - до, во время и после операции, при этом не забыв приложить несколько десятков фотографий (представляю какие будут шикарные фотографии foo).

Ну, как вам? Здорово, правда! Всегда мечтал подвергнуть риску жизнь своей любимой или дочери. А что это за цена? Ощущение, что к вам не в грудь лезут, а так на отдых отправляют. Операция всегда риск, а уж в нашем то городе - вообще кошмар. И делать операции необходимо в крайнем случае, а зачем судьбу испытывать - чтобы потом калекой остаться? - Нет уж! спасибо... net

А для тех кто будет участвовать в этом (опасном для жизни) конкурсе могу сказать только одно - Храни вас Бог. shok

Боже сколько же глупостей можно придумать ссылаясь на популярность проекта объединяющий фанатически настроенных людей haha

Ну что же придется нам, наверное, вскоре провести конкурс под названием "Я и краштест", где суть будет такой - собираем заявки через форум, потом отвозим победителя на краштест площадку, садим его взамен манекена в машину и поехали! А потом пусть участник опишет на форуме все свои чувства до, во время и после краштеста. Ах да! - пусть еще фото приложит, интересно же посмотреть последствия! valause (шутка)

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Да это конечно круто  crazy
А что самое интересное "конкурс" будет. И народ будет. pivo
Что сказать удачи. angel

3

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Вероника пишет:

Да это конечно круто  crazy
А что самое интересное "конкурс" будет. И народ будет. pivo
Что сказать удачи. angel

Одним словом - жеееесть... crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Самоубийство 98%  ИМХО. Пример из жизни: Случился у женщины через месяц после рождения ребёнка мастит. Тётя врач, "вылечила" пациентку так, что последней приходится на протяжении уже  30-и лет подкладывать в бюстгалтер специальный вкладыш. А на возмущённые замечания по поводу сотворённого ей сказала: "Скажи спасибо, что вообще жива осталась!"Шрам идёт через всю грудь и соответственно одной груди практически нет. sad  Так вот эта пациентка лет так через 10 случайно встречает ту самую тётю врача и оказывается, что тётя окончив какие-то курсы работает пластическим хирургом  shok  , правда не во Владивостоке, а в Москве.
А на пластических хирургов у нас кажется ещё не учат. Нет такой специальности в российских мед. университетах. diablo

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

5

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Близняшка пишет:

Самоубийство 98%  ИМХО. Пример из жизни: Случился у женщины через месяц после рождения ребёнка мастит. Тётя врач, "вылечила" пациентку так, что последней приходится на протяжении уже  30-и лет подкладывать в бюстгалтер специальный вкладыш. А на возмущённые замечания по поводу сотворённого ей сказала: "Скажи спасибо, что вообще жива осталась!"Шрам идёт через всю грудь и соответственно одной груди практически нет. sad  Так вот эта пациентка лет так через 10 случайно встречает ту самую тётю врача и оказывается, что тётя окончив какие-то курсы работает пластическим хирургом  shok  , правда не во Владивостоке, а в Москве.
А на пластических хирургов у нас кажется ещё не учат. Нет такой специальности в российских мед. университетах. diablo

все до банальности - ужасно shok

Да это конечно круто   
А что самое интересное "конкурс" будет. И народ будет. 
Что сказать удачи.

с удовольствием посмотрю на этот народ umora

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

6

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Ну и ДУРЫ эти Владмамы haha, лично я это заявляю, особенно бесят их модераторы! еще те идиотки! был забанен не однократно хотя и платил за рекламу - так я их и послал на их же форуме.... думаю, масса людей страдает от таких дерьмовых порталов как владмама - денег платят - а результат 0.

Форум у них Помойку напоминает кошмарище. у них вообще не сайт а только форум - сайт их нах... никому не нужен - большее убожество чем сам форум - на сайте нет ничнего стоящего, как и на форуме.

Возьмем к примеру вас ребята - Владдети, сайт отличный, много идей, люди идут, даже я пришел - хотя давно забил на эти ЖЖ, вл, приморье. Пока конечно читать на форуме нечего, но сайт отменный! картинки, видео, все при делах, админам +100. Совет - набирайте костяк и сможете в течении пары лет замять эту ГАВНОМаму, если чего зовите меня к себе, помогу crazy

7

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Довольно содержательный анализ Майкл - это всем известно, особенно мне как человеку занимающийся и программирование и дизайном. Критика уместна - с вами абсолютно согласен, да и народ у них бежит - костяк какой то остается, да и он сбежит думаю, а пока грудью стоят, в переносном смысле этого слова smeshok

Насчет выбора так скажу - Если бараны хотят биться головой о забор, их не заставишь подойти к калитке, пока они рога не отобьют.

Я как человек образованный и инновационный - для меня их сайт полное убожество как и форум (но это мое личное мнение, о нас они наверное не лучшего мнения happy). Если людям нравиться подобные творения - то пожалуйста, это их выбор. А мы делаем и будем делать то, что считаем важным - качественный и простой дизайн и качественные посты - кому понравиться - милости просим, не нравиться – заставлять не будем - нам не горячо, не холодно.

Просьба маты в дальнейших комментариях не использовать, - это на всякий случай pardon

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

8

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Майкл, видимо от твоего "большого" ума данные высказывания здесь появились.  Каждый выбирает себе место для общения - если тебе что-то не нравится или тебя может лично кто-то обидел на указываемом тобой сайте - выражайся цивилизованно или молчи вообще.  И запомни - КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ - ТОТ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ !!! yazik

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

9

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Близняшка пишет:

Майкл, видимо от твоего "большого" ума данные высказывания здесь появились.  Каждый выбирает себе место для общения - если тебе что-то не нравится или тебя может лично кто-то обидел на указываемом тобой сайте - выражайся цивилизованно или молчи вообще.  И запомни - КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ - ТОТ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ !!! yazik

haha Каждый имеет право высказаться, поэтому правы все, ну накипело значит - критика уместна, матов нету - пост будет жить crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

10

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Близняшка пишет:

Майкл, видимо от твоего "большого" ума данные высказывания здесь появились.  Каждый выбирает себе место для общения - если тебе что-то не нравится или тебя может лично кто-то обидел на указываемом тобой сайте - выражайся цивилизованно или молчи вообще.  И запомни - КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ - ТОТ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ !!! yazik

Да мне по-фи-гу твое мнение Близняшка! diablo Дуры есть дуры! Владмам я в гробу видел в БУЕЛЫХ таПках... Я так понял по твоей реакции что ты к ним отношение имеешь! - ну так тебе того же желаю. Жаль раньше не зашел - так бы больше написал, а мой диагноз и мой большой ум - не твое дело! Вы лучше на свой большой ум посмотрите... krik

11

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Майкл здорово конечно, что вы забегаете к нам! Но по правилам форума (которых не так много crazy ):

2. Просим вас не переходить на личности и на нецензурные выражения, не опускаться до публичного выяснения отношений (для этого есть электронная почта, телефоны и личная встреча), не давать не одобренной рекламы (если у вас возникла такая необходимость - для этого есть личный электронный адрес администратора или ближайшего модератора)

Я не приветствую подобные посты, просьба в дальнейшем обсуждать эти вопросы в таком тоне (Дура не дура…) через ЛС или же на том форуме который вы так любите smile, заранее спасибо за понимание.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

12

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Oven пишет:

Майкл здорово конечно, что вы забегаете к нам! Но по правилам форума (которых не так много crazy ):

2. Просим вас не переходить на личности и на нецензурные выражения, не опускаться до публичного выяснения отношений (для этого есть электронная почта, телефоны и личная встреча), не давать не одобренной рекламы (если у вас возникла такая необходимость - для этого есть личный электронный адрес администратора или ближайшего модератора)

Я не приветствую подобные посты, просьба в дальнейшем обсуждать эти вопросы в таком тоне (Дура не дура…) через ЛС или же на том форуме который вы так любите smile, заранее спасибо за понимание.

cool

13

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Админ молодец!

14

Re: Хотите поучаствовать в ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ конкурсе?

Майкл пишет:

Да мне по-фи-гу твое мнение Близняшка! diablo Дуры есть дуры! Владмам я в гробу видел в БУЕЛЫХ таПках... Я так понял по твоей реакции что ты к ним отношение имеешь! - ну так тебе того же желаю. Жаль раньше не зашел - так бы больше написал, а мой диагноз и мой большой ум - не твое дело! Вы лучше на свой большой ум посмотрите... krik

Да ладно тебе, Миш, не кипятись, я про твой диагноз ни словом не обмолвилась.... Сам проговорился... valause

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...