1

Тема: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

http://i073.radikal.ru/1003/02/8cb7e548cef1.jpg
http://news.vl.ru/world/2010/03/03/pogib/
В ночь на среду в результате ДТП на юго-востоке Москвы погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов, передает агентство "Интерфакс".

По данным ГИБДД, около 0:45 среды автомобиль ВАЗ-2104, в котором ехал Степанов, ждал зеленого сигнала светофора на перекрестке улиц Люблинская и Шкулева, когда в него сзади врезалась "Мазда". Машину актера выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с проезжавшим на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112.

Актер погиб на месте. По данным LifeNews, Степанов ехал в автомобиле "частника" домой из театра и сидел на правом переднем сидении. Водитель "четверки" не пострадал, как и остальные участники аварии.

Юрий Степанов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988 году, окончив с отличием Иркутское театральное училище, поступил на режисcерский факультет ГИТИСа, в мастерскую Петра Фоменко. Степанов — обладатель нескольких театральных премий, он участвовал более чем в десяти спектаклях "Мастерской Петра Фоменко". Известны роли актера в фильмах и сериалах "Время танцора", "Дом для богатых", "Привет от Чарли-трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат".

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

2

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Ужос какой! Это что ж такое творится zloy

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

3

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Один за одним актёры мрут.  shok

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

4

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Да это жалко, видимо кто-то их забирает, кому-то видимо нужно - причем уходят люди творческие, умелые, любимые, а главное нужные.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

5

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

тоже сегодня прочитала ,капец прям один за одним
еще прочла ,что Толкунова при смерти ,у нее рак груди был ,долго лечилась ,а сейчас у нее последняя стадия  sad

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Валентине Толкуновой удалили опухоль мозга     
Врачи-онкологи прооперировали Валентину Толкунову.

Ее песни «Я не могу иначе», «Поговори со мною, мама», «Носики-курносики сопят» знает и любит вся страна. Ими Валентина Васильевна сама не раз спасала людей.


Ее песни «Я не могу иначе», «Поговори со мною, мама», «Носики-курносики сопят» знает и любит вся страна
– Вы вылечили меня! – как-то подбежала к Толкуновой после концерта женщина. – Я умирала и вдруг услышала в больнице вашу песню: «Ты заболеешь – я приду. Боль разведу руками. Все я сумею, все смогу. Сердце мое – не камень»... И я выздоровела!

А сегодня сама Валентина Толкунова нуждается в помощи.

– Где же вы раньше были? – сокрушенно спросил врач, когда стал понятен диагноз. – Неужели не знали, что после операции нужно ежегодно обследоваться?

Она знала, но не успевала. Несколько лет назад, когда ей вырезали раковую опухоль, Валентина Васильевна поняла, что ей нужно еще многое успеть. А времени может быть мало. Певица давала концерты по стране, выступала бесплатно перед больными детьми, пенсионерами, инвалидами. Ее стали часто видеть в церкви.

— Я стараюсь ездить с концертами в разные точки нашей страны, чтобы успеть отдать людям свое сердце, свои песни, – говорила Толкунова.

За работой она совсем забыла о здоровье. К врачам не ходила, надеясь на то, что окончательно и бесповоротно победила рак. Но проклятая болезнь взяла реванш.

На днях в госпитале имени Бурденко (там, кстати, лечилась и покойная жена Константина Хабенского) Валентине Толкуновой сделали операцию уже по удалению опухоли мозга.

Во время той, первой операции на груди, некоторые раковые клетки уцелели, дали метастазы, и они образовали опухоль. Из-за нее певицу в последнее время мучили страшные головные боли. Операция прошла успешно. Толкунову уже выписали из больницы. Но врачи не скрывают, что дело – серьезное. Певица обратилась за помощью слишком поздно. Болезнь довольно сильно запущена.

Сейчас знаменитой пациентке назначили химиотерапию. Вчера, как сообщили близкие певицы, состоялся первый сеанс. Ей и нам остается сейчас молить Бога, чтобы все обошлось.

... За последнее время от рака умерли Александр Абдулов, Ян Арлазоров, Олег Янковский. Отчаянно борются со страшной болезнью Патрик Суэйзи и Иосиф Кобзон

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

7

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Капец  shok не знала ,что у Толкуновой рак поледней стадии  sad

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

8

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Kerri пишет:

Капец  shok не знала ,что у Толкуновой рак поледней стадии  sad

Очень жаль....Великие люди...и мы не в силах что либо изменить...

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

9

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Юрия Степанова погубил ремень безопасности12:08 «Труд»
Он отказался пристегнуться и погиб, в то время как водитель, воспользовавшийся ремнем безопасности, остался невредимым

Как сообщает «Комсомольская правда», актер Юрий Степанов , трагически погибший в ДТП в ночь на среду в районе Люблино, пренебрег ремнем безопасности. У водителя автомобиля «Жигули» Лексо Микая, где находился известный артист, во время аварии разорвало ботинки и порвало куртку, но сам он при этом не пострадал. Как говорит шофер, по мнению сотрудников ГИБДД, его спасло только то, что он был пристегнут. «Юрий не пристегнулся. Я просил его об этом, но он не отреагировал», — сказал Лексо Микай.



Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3471010/

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

10

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

вот теперь подумашь ...пристегиваться или нет  dumau

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

11

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Да уж, я стараюсь всегда пристёгиваться, когда еду на переднем сидении.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

12

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

у меня уже отработано ...сел и пристегнулся

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

13

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

а вот у меня сестра не пристегнулась-и это ей спасло жизнь и её ребёнку (была беременна)она вылетела через боковое стекло при аварии.а если бы пристегнулась-ребёнку хана.вот как бывает

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

14

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Вдова актера Юрия Степанова, который погиб в дорожно-транспортном происшествии 3 марта, родила. Это уже третий ребенок  кинозвезды.

Вечером 30 марта в московском роддоме вдова Юрия Степанова Ирина родила мальчика весом 3600 граммов и ростом 52 сантиметра. Мама назвала сына в честь отца - Юрием.

Это уже третий их общий ребенок. Старшего сына зовут Костя, а среднего - Дима, ему 3 года.

Юрий и Ирина познакомились в театре, поженились и прожили в браке 12 лет.

Напомним, что страшная авария произошла ночью 3 марта на пересечении улиц Люблинская и Шкулева. Автомобиль, в котором находился 42-летний Юрий Степанов, ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, когда в него врезалась машина Mazda. От удара автомобиль, в котором ехал Степанов, выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение со встречным автомобилем. Актер погиб на месте.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

15

Re: В Москве в ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

еще жить да жить бы и сыновей ростить...как она пережила такой стресс

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...