1

Тема: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

Как начать нравиться всем мужчинам без исключения? Ответ психологов

Британское издание The Daily Mail опубликовало статью Эндрю Триса, автора книги "Расшифровка кода любви", в которой он, а также ряд других известных психологов, даёт советы девушкам и женщинам по многократному повышению количества мужского внимания.

Эндрю Трис считает, что главное тут - невербальное общение. Мужчину, по его мнению, легко привлечь серией коротких взглядов, которые должны сопровождаться улыбкой. С ним согласна психолог Моника Мур, приводящая статистику, по которой женщины, действующие таким образом и не отличавшиеся особенной красотой, оказывались намного популярней своих более симпатичных подруг. Также Моника Мур отмечает то, что использование губной помады делает женщину более привлекательной в глазах мужчин.

Вместе с этим в статье отмечается, чего ни в коем случае не стоит делать женщинам при знакомстве. По мнению специалистов-психологов, мужчину сильно отталкивают разговоры о диетах, о собственном весе, а также телефонные звонки на свиданиях и рассказы о прошлых любовных похождениях.

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

2

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

Специалисты из США выяснили, что созерцание некоторых женщин активирует в головном мозге мужчин выработку гормонов удовольствия. Такой же эффект наблюдается после принятия спиртных напитков или наркотиков.


Исследование с участием 14 сексуально активных мужчин показало, что так же, как на алкоголь или наркотики, головной мозг представителей сильного пола реагирует на женщин, обладающих фигурой «песочные часы».

Большая грудь, широкие бедра и узкая талия - при виде такого сочетания в организме мужчины в большом количестве выделяются гормоны удовольствия.

Более ранние исследования также доказывают, что мужчинам нравятся фигуристые дамы. Так, специалисты из Нового Южного Уэльса выяснили, что с точки зрения мужчин идеальной является женщина, у которой рост 163 сантиметра, обхват талии 76, объем бедер 100 и объем груди - 95-100 сантиметров. Размер одежды представительницы прекрасного пола должен быть 46-48.

В ходе другого исследования было установлено, что чем больше разница между объемом бедер и талии женщины, тем выше ее интеллектуальные способности.

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

рост 163 сантиметра, обхват талии 76, объем бедер 100 и объем груди - 95-100 сантиметров.  dance  .будем стремиться к идеалу angel

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

юленька пишет:

рост 163 сантиметра, обхват талии 76, объем бедер 100 и объем груди - 95-100 сантиметров.  dance  .будем стремиться к идеалу angel

Стремиться то будем haha , в талии и бёдрах нарастить объём может и получится smeshok , а вот куда деть мои лишние 5 см роста? pardon

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

5

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

у меня 7 см лишнего роста ,до бедер 2 см не хватает и грудь 92 krasneu  почти идеал и че я парюсь ...мне худеть ужо нельзя

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

ну и стройняшки вы ... crazy а мне чу-чу не хватает роста dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

В ходе другого исследования было установлено, что чем больше разница между объемом бедер и талии женщины, тем выше ее интеллектуальные способности.

Так вот почему я такая умная !! dance  smile А сейчас еще умнее стала - талия после родов вернулась в свои 63, а грудь раздалась до 97! Нравятся мне такие исследования!:smile:

Редактировалось - Анюта, [2010-04-08 00:45:40]

Не люблю журналистов...

8

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

А сейчас еще умнее стала - талия после родов вернулась в свои 63, а грудь раздалась до 97

нифигасе  cool

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

9

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

Ну у меня после родов грудь тож отрасла, не до таких конечно размров, но 92 точно было. Ээх, были времена, ну вот где она теперь? cray

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

10

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

Kerri пишет:

А сейчас еще умнее стала - талия после родов вернулась в свои 63, а грудь раздалась до 97

нифигасе  cool

pardon

Не люблю журналистов...

11

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

Не, умнее не стала: там в статье про талию и бедра, а я про талию и грудь,  krasneu

Не люблю журналистов...

12

Re: Как начать нравиться всем мужчинам без исключения?

Куда ж талия с бёдрами без груди то.  smile 

рост 163 сантиметра, обхват талии 76, объем бедер 100 и объем груди - 95-100 сантиметров

haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...