1

Тема: Секас

Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите! Вы кое-что делаете!
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть...э...инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа...ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть...о, господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете...
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем ?" "Покажем, что ж еще делать-то !"
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича! Исполняется впервые... для него!
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас!
С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет...
Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые!!!

Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.
- Держи, сынок! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать! С Днем Рожденья, сынок!!!
Димка схватил планер и убежал в комнату...

Шел 82-й год. Секса в стране еще не было.  haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Секас

Во, блин, я сначала подумала что на  самом деле покажут..... valause  valause  valause

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: Секас

Близняшка пишет:

Во, блин, я сначала подумала что на  самом деле покажут..... valause  valause  valause

представляю,как бы это выглядело haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Секас

valause  cool

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: Секас

вот смешилка,говорят реальная  ...вычитала на другом форуме ...ооооочень мне нравится


""Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов)""
haha

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: Секас

Супер valause

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: Секас

valause  valause  valause

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

8

Re: Секас

во ещё история cool Мне 12 лет, и мы с подружками покуривали . Сначала соломинки курили в туалете, потом бычки собирали, однажды даже нашли полпачки Примы.. Ну вот такие подружки у меня были  Утром отец уехал младшего брата увозить в садик, на мотоцикле. Я осталась одна. Достала, такая, Примину, закурила, хожу по комнатам, крутая такая, рука на отлете, там посижу, тут постою - ну крутизна. Слышу звук мотоцикла - отец возвращается. Я в ужасе беру полотенце, бегаю с ним, размахиваю. А отец у меня человек очень деликатный. Заходит и в ужасе говорит: "Ты что здесь жгла?!" Я бормочу - ничего... Он проходит по комнатам, доходит до окна в кухне, потом уходит вообще.
Я подхожу к окну - а там между рамами окурок дымится  Мне было так стыдно, что я поклялась себе никогда больше не курить. Не курила. До 18 лет    valause  valause но это не про меня net

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

9

Re: Секас

поучительно umora  umora

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

10

Re: Секас

таджикский библий  !                ... Сперва сначала никого не был. Потом Госпот сказал: «Где все? Виходи!»
Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленький рибка и муравей. Людей нет.

Госпот спрасил: «Где людей?» Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Госпот взял два глина, и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал и сказал: «Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленький хорощий внуки на колени сидеть хачу.» И тока отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын в животе звонок дергает, радиться хочет пора. И тогда сказал: «Сколка многа рот... А работать кармит кто будет?» И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся. И Сказал: «Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел. И Асфаль. И щпала...»

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

11

Re: Секас

Что общего между интернетом и половым членом с женской точки зрения?
1. B первый раз вы не получаете никакого удовольствия.
2. Сначала вы его немного боитесь, но он вас интригует и возбуждает.
Затем, когда вы знакомитесь с ним, его размерами, силами, возможностями
поближе, вы изучаете его, а он обучает вас, у вас с ним завязывается все
более нежная дружба, и он постепенно занимает все больше и больше вашего
времени, и вот - он уже часть вашей жизни.
3. Когда он вам нужен больше всего, вы не можете до него дозвониться.
4. У вас есть доказательства, что он поддерживает связь с другими, но в
этом его натура, а ваша проблема - не подцепить какой-нибудь вирус.
5. Порой приходится приложить немало усилий, чтобы наладить связь. Но
иногда еще больше, когда она прервалась, а вам хочется еще.
6. Иногда он падает по ему одному известным и не зависящим от вас
причинам, и в самый неподходящий для вас момент.
7. Когда вы узнаете, что его провайдер не единственный в мире, вы
пробуете с другим, потом с третьим... Вы понимаете, что, оказывается,
он бывает разный, по силе, скорости и качеству.
И, наконец, вы находите такого, который удовлетворяет вас.
8. С ним можно иметь дело в институте, на работе, даже, если есть
желание и возможность, в поезде и в самолете, но наибольшее
удовлетворение вы получаете все-таки ночью и дома.
9. С ним можно учиться и трудиться.
С ним можно играть и отдыхать.
На него можно тратить деньги, но можно и зарабатывать.
10. Теперь, когда вы так к нему привязаны и так от него зависимы, вы
иногда с тоской вспоминаете то время, когда были свободны. Но отказаться
от него вы не в силах...

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

12

Re: Секас

Я чуть ноут не испортила - компот пила, когда читала  про маршрутку valause

Не люблю журналистов...

13

Re: Секас

во как бывает

Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

"Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…

И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник – и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую – носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там – стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить – не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.

Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю – у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур б**ть!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.

Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь – там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой – два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад…

Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает… Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя"
     
crazy

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

14

Re: Секас

Анюта пишет:

Я чуть ноут не испортила - компот пила, когда читала  про маршрутку valause

эт моя самая любимая смешилка ,я когда первый раз прочитала чуть пацсталом не была

Редактировалось - Kerri, [2010-04-07 17:31:36]

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

15

Re: Секас

После трудового дня жена идет домой, вся такая замученая... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?". Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами "Колокольчики мои- цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что-нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что сдесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

16

Re: Секас

Человек-паук никого не боится... Кроме человека-тапка...  haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

17

Re: Секас

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водилесказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

18

Re: Секас

Маленькая девочка приходит каждый день из садика, садится ужинать и после еды вскидывает руки со словами: "Мусикапи!" И так изо дня в день. Родители в недоумении, девочка объясняет, что это их в садике научили.
Родители решили зайти в обед и посмотреть своими глазами. Приходят и видят следующее.
Детки кушают, во главе стола сидит воспитательница лет 35-ти такая, в теле. Все поели. Воспитательница сладко потягивается, проводит руками по груди, талии, бедрам со словами: "Ээээх, мужика бы!"
Детки, как по команде, вскидывают руки: "Мусикапи!" angel

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

19

Re: Секас

юленька пишет:

Маленькая девочка приходит каждый день из садика, садится ужинать и после еды вскидывает руки со словами: "Мусикапи!" И так изо дня в день. Родители в недоумении, девочка объясняет, что это их в садике научили.
Родители решили зайти в обед и посмотреть своими глазами. Приходят и видят следующее.
Детки кушают, во главе стола сидит воспитательница лет 35-ти такая, в теле. Все поели. Воспитательница сладко потягивается, проводит руками по груди, талии, бедрам со словами: "Ээээх, мужика бы!"
Детки, как по команде, вскидывают руки: "Мусикапи!" angel

valause  valause  valause

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

20

Re: Секас

Мама уходит из дома, детям наказывает: папа придет поздно, пьяный упадет в корридоре, разденьте его, вещи сложите, ему в них на работу завтра, тока трусы не снимайте- у него там змея живет! Приходит - дома никого, на столе записла: змею отрезали, яйца вытоптали, гнездо сожгли.  haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

21

Re: Секас

У всех есть дети:у бабочек есть дети,у рыбок,у птичек и даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потаму что у него на конце резиночка!

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

22

Re: Секас

юленька пишет:

Мама уходит из дома, детям наказывает: папа придет поздно, пьяный упадет в корридоре, разденьте его, вещи сложите, ему в них на работу завтра, тока трусы не снимайте- у него там змея живет! Приходит - дома никого, на столе записла: змею отрезали, яйца вытоптали, гнездо сожгли.  haha

Валяюсь umora  umora  umora  umora  umora

23

Re: Секас

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.

Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.

Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?

Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.

А Сова только косячок докурила, сидит себе на ветке, прет ее, глаза выпучила. А тут эти приходят, такие грустные с виду.

Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что я - Зайчик, а это - Белочка?...

Сова отвечает: Да вы о ** уели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!