1

Тема: Яичница названа самым лучшим завтраком

http://s52.radikal.ru/i136/1003/54/adb8abab8663.jpg
Каждый раз ломаешь голову над вопросом, что съесть на завтрак? Смело начинай свой день с ароматной порции яичницы - ученые доказали, что это лучший завтрак из всех существующих.

Специалисты доказали, что регулярное употребление яиц помогает поддерживать хорошую физическую форму, способствует укреплению здоровья и умственных способностей. Кроме того, кушая яйца каждый день, можно не бояться за свой вес.

В них содержится большое количество протеинов, витаминов, микроэлементов. Кроме того яйца богаты металлами селеном и холином, а также аминокислотами и антиоксидантами.

Согласно выводам ученых, яичница - лучший завтрак. Употребление яиц в начале дня помогает на протяжении долгого времени сохранять активность как физическую, так и интеллектуальную.

Яйца можно с легкостью назвать супередой, передает Daily Mail. Они богаты протеинами, витаминами D и B12. К тому же употребление яичницы по утрам не приводит к набору веса.

Напомним, что не так давно ученые из Северной Каролины назвали лучшим завтраком для беременных женщин яичницу с беконом. Эти продукты способствуют развитию памяти у ребенка.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

2

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

я кофе предпочитаю на завтрак.... pardon

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

Просто кофе? А укусить чего нибудь? Я обычно завтракаю с мужем либо бутербродами, либо яичницей, а потом ещё и кашкой, что ребёнок недоел.http://s17.rimg.info/0d8bde3b733cf5fa6846c73cb6ff09d0.gif

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

4

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

Близняшка пишет:

Просто кофе? А укусить чего нибудь? Я обычно завтракаю с мужем либо бутербродами, либо яичницей, а потом ещё и кашкой, что ребёнок недоел.http://s17.rimg.info/0d8bde3b733cf5fa6846c73cb6ff09d0.gif

в меня утром только кофе с молоком,но без сахара лезет,а часам к 11-12 кашка cool

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

я чай ,без сахара с какой -нибудь печенюшкой ,а дети шарики шоколадные с молоком или сосиски или бутеры ...короче ,что есть в холодильнике  smile

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

а завтрак админа вообще тайна за семью печатями kruto, а то узнают, станут кушать так же и победют администратора. crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

7

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

Oven пишет:

а завтрак админа вообще тайна за семью печатями kruto, а то узнают, станут кушать так же и победют администратора. crazy

да ладно!!!!давай ,колись... crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

Oven пишет:

а завтрак админа вообще тайна за семью печатями kruto, а то узнают, станут кушать так же и победют администратора. crazy

наверное что-нибудь вкусненькое  yazik ,ну поделись рецептом  krasneu

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

9

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

10

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

эх ты!жадина...... haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

11

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

Я не могу яичницу на завтрак есть - меня потом тошинть начинает  foo
На завтрак люблю кашу с вареньем или сухофруктами или еще фрукты.
Яичницу с удовольствием ем на ужин  happy

12

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

frosya пишет:

Я не могу яичницу на завтрак есть - меня потом тошинть начинает  foo
На завтрак люблю кашу с вареньем или сухофруктами или еще фрукты.
Яичницу с удовольствием ем на ужин  happy

если не секрет-ужин у тебя во сколько?я после 14 час жареное не ем cray

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

13

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

Яйца на завтрак помогают похудеть
08.04.10 | «Медстрим»
Завтрак из яиц — хорошее начало дня. Он не только насыщает организм энергией, но и помогает сократить употребление пищи на протяжении суток. Исследование показало, что мужчинам, съедавшим поутру яйца, потом требовалось меньше калорий, чем после выбора сдобы на завтрак.

Еще ранее было доказано, что яйца помогают сбросить на 65% больше веса людям, сидящим на диете.

В эксперименте принял участие 21 мужчина. В первый день им предложили на завтрак яичницу из трех яиц и половину тоста. На другой день в меню оказался сдобный рогалик, половина столовой ложки обезжиренного сыра и стакан нежирного йогурта. Хотя меню были одинаковы по калорийности, но результаты эксперимента выявили отличия:

— через три часа в буфете мужчины съели блюда меньшей калорийности (на 112 ккал) после употребления яиц на завтрак;
— за сутки их рацион составил на 400 калорий меньше, чем после рогалика;
— анализ крови выявил, что сдоба на завтрак повысила уровень гормона грелина, регулирующего аппетит.

Ученые считают, что не нужно даже съедать все яйцо целиком. Достаточно получить 70 калорий от яичного белка.

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

14

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

я утром яйца точно есть не буду-не полезет pardon

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

15

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

А у нас если муж пошел себе жарить яичницу на сале, значит дома кушать нечего, и мне некогда готовить, такое у него дежурное блюдо.  krasneu

Не люблю журналистов...

16

Re: Яичница названа самым лучшим завтраком

Анюта пишет:

А у нас если муж пошел себе жарить яичницу на сале, значит дома кушать нечего, и мне некогда готовить, такое у него дежурное блюдо.  krasneu

молодец,если чего,с голоду не помрёт haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!