1

Тема: косметология + контрацепция

народ кто слышал про контрацептивы с косметическим эффектом? вроде от них прыщи проходят и ногти укрепляются. интересно, это миф или правда? мне вот вопрос с кожей очень надо решить, а внешние средства не помогают sad

Редактировалось - frosya, [2010-05-12 23:20:09]

2

Re: косметология + контрацепция

ага, слышала про новое веяние - бюьтиконтрацепция- это наверное из той же серии...
ну не знааааю.... neznau
что-то сомневаюсь я как-то, что это безвредно. Хотя по отзывам слышу,что кожа и волосы чуть ли не  идеальные становятся.

3

Re: косметология + контрацепция

guglya пишет:

ага, слышала про новое веяние - бюьтиконтрацепция- это наверное из той же серии...
ну не знааааю.... neznau
что-то сомневаюсь я как-то, что это безвредно. Хотя по отзывам слышу,что кожа и волосы чуть ли не  идеальные становятся.

а поподробнее можно....интересненько....... dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: косметология + контрацепция

Принимаю противозачатоные таблы джес. Могу отметить, что кожа у меня стала суше и чище, волосы тоже стали меньше пачкаться. Может это он и есть, бьютиэффект? haha

5

Re: косметология + контрацепция

tinybee пишет:

Принимаю противозачатоные таблы джес. Могу отметить, что кожа у меня стала суше и чище, волосы тоже стали меньше пачкаться. Может это он и есть, бьютиэффект? haha

а противопоказания? dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: косметология + контрацепция

Протвипоказания как у все противозачточных таблеток - беременность, кровотечения, еще если есть тромбы в сосудах или вообще какие-то сосудистые заболевания. Можно смотреть инструкцию в нете. Все индивидуально имхо neznau 
happy

7

Re: косметология + контрацепция

Благодаря комплексному подходу действие привычных кремов, лосьонов, шампуней и процедур по уходу за собой может быть значительно усилено.

Бьютиконтрацепция способствует лечению акне, улучшению состояния волос и ногтей, устранению сальности кожи, стабилизации веса. Настроение становится более ровным, снижается раздражительность, уравновешивается эмоциональный фон.

Еще одна из важных составляющих бьютиконтрацепции — надежный контрацептивный эффект, но о нем необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом перед применением метода.

вот поискала, кое-что нарыла про них       www.beautycontraception.ru

8

Re: косметология + контрацепция

вот поискала, кое-что нарыла про них       www.beautycontraception.ru

почитала ,заманчиво... прям одни плюсы  dumau

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

9

Re: косметология + контрацепция

Kerri пишет:

вот поискала, кое-что нарыла про них       www.beautycontraception.ru

почитала ,заманчиво... прям одни плюсы  dumau

написать могут чего захочешь............ da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

10

Re: косметология + контрацепция

о круто, спасибо за инфо! буду у врача выяснять, подойдет ли мне бьютиконтрацепция! надеюсь тема с очищением кожи реально подействует!