1

Тема: Ваш сын и Армия.Как готовитесь?

Как Вы относитесь к службе в Армии лично  ВАШЕГО Сына? Если рассчитываете,что он туда пойдёт,как готовите его и себя к этому? Если наоборот,не отпустите,опять же,как готовитесь??  /например,копите деньги на взятки и тп.../

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

2

Re: Ваш сын и Армия.Как готовитесь?

хаааааааа!больной вопрос...наш папа говорит так-"я в армии был и могу сказать-нечего там делать" neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Ваш сын и Армия.Как готовитесь?

юленька пишет:

хаааааааа!больной вопрос...наш папа говорит так-"я в армии был и могу сказать-нечего там делать" neznau

ну а как он к этому готовится ...выкупать нужно  neznau

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

4

Re: Ваш сын и Армия.Как готовитесь?

да у нас болячки имеются da только он не хочет по врачам ходить nedovolen говорим-надо,а ему всё фиолетово

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Ваш сын и Армия.Как готовитесь?

юленька пишет:

да у нас болячки имеются da только он не хочет по врачам ходить nedovolen говорим-надо,а ему всё фиолетово

какие у вас болячки? может и у  нас имеются ,сейчас говорят сильно список по болячкам урезали ...раньше нельзя было с некоторыми заболеваниями идти ,а теперь забирают с удовольствием

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: Ваш сын и Армия.Как готовитесь?

У нас по зрению-астигматизм,я читала,что в некоторых случаях не берут,остеохандропатия-это с ногой(в ступне кровь застаивается)Надо ходить по врачам,чтобы не забывали haha а он прошел курс лечения,полегчало и всё...к врачам не загонишь...

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!