1

Тема: Нетрезвые россияне посадили самолет рейса Москва-Гавана

Самолет, летевший на Кубу, вынужден был сесть в Исландии из-за двух пьяных дебоширов.

Самолет А-330-200 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс Su-333 "Москва – Гавана", совершил вынужденную посадку в аэропорту Кефлавик в Исландии из-за неадекватного поведения двух пассажиров экономкласса - россиян, которые находились в нетрезвом состоянии и угрожали членам экипажа, передает "Газета.ru".

По прибытии в аэропорт Кефлавик командир воздушного судна вызвал на борт полицию. В соответствии с международными правилами по мерам воздействия на недисциплинированных пассажиров полицейские задержали хулиганов и доставили их в полицейский участок. Данные пассажиры внесены в список "беспокойных пассажиров" авиакомпании "Аэрофлот – российские авиалинии" и им отказано в обратном перелете, передает Aviation Explorer.

В случаях злостного хулиганства отдельных пассажиров и отсутствии реакции на замечания бортпроводников командир корабля вправе принять решение о вынужденной промежуточной посадке самолета и передаче нарушителя порядка местным властям.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Нетрезвые россияне посадили самолет рейса Москва-Гавана

как всегда,россияне отличились..... kruto

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Нетрезвые россияне посадили самолет рейса Москва-Гавана

Им отказано в обратном перелете... Как они интересно домой вернутся. Тем более, что они из таможенной зоны выйти не могут...
С нами из Эмират летел один супер нетрезвый пассажир. Вел он себя не очень хорошо, если мягко сказать. Какой-то московский "гламурный подонок". Командир при выходе ТАК его отчитал, тот красный аж стоял.

Не люблю журналистов...

4

Re: Нетрезвые россияне посадили самолет рейса Москва-Гавана

Анюта пишет:

Им отказано в обратном перелете... Как они интересно домой вернутся. Тем более, что они из таможенной зоны выйти не могут...

вот там жить и остануться haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Нетрезвые россияне посадили самолет рейса Москва-Гавана

Вернут их домой как-нибудь...куда денутся

6

Re: Нетрезвые россияне посадили самолет рейса Москва-Гавана

Инфанита пишет:

Вернут их домой как-нибудь...куда денутся

естественно вернут,кому дебоширы-то нужны neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!