1

Тема: Вам тоже нужно непременно лучшее?

Взрослые люди на полном серьезе ищут "лучший отель", "лучшую школу", "лучшую коляску" и "лучший район"
правда верите в существование таковых? dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Вам тоже нужно непременно лучшее?

у меня есть такая знакомая ...ищет только все самое лучшее ...прежде чем что то купить всех доканает  ustal , а если собралась ехать отдыхать,так вообще ... туши свет poveshus ...все турагентства на ноги поднимет ...хорошо хоть деньги у нее есть ,чтоб покупать все это самое лучшее

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: Вам тоже нужно непременно лучшее?

Kerri пишет:

у меня есть такая знакомая ...ищет только все самое лучшее ...прежде чем что то купить всех доканает  ustal , а если собралась ехать отдыхать,так вообще ... туши свет poveshus ...все турагентства на ноги поднимет ...хорошо хоть деньги у нее есть ,чтоб покупать все это самое лучшее

Представляю,если бы у неё денег не было ,но хотела бы она самого лучшего.... haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Вам тоже нужно непременно лучшее?

юленька пишет:

Взрослые люди на полном серьезе ищут "лучший отель", "лучшую школу", "лучшую коляску" и "лучший район"
правда верите в существование таковых? dumau

Я тоже стараюсь что получше найти для себя и семьи, по-моему это нормально.

Не люблю журналистов...

5

Re: Вам тоже нужно непременно лучшее?

ну лучший отель ,лучший район это понятно ,а вот лучшая коляска -это какая ...за какие деньги купленная ...ребенку то все равно в какой его везут за 10 тысяч или за 100 главное чтобы была удобная и легкая ...ну это так к примеру ...или лучшая школа ,на своем опыте убедилась ,что лучше искать не школу ,а хорошего учителя ,а то можно отдать в лучшую школу ,а результатов не получить

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...