1

Тема: «Почта Деда Мороза» начала прием заказов

Воспользоваться услугой смогут все желающие. Красиво оформленное персональное поздравительное письмо и подарок от Деда Мороза с добрыми пожеланиями обрадуют и малыша, и взрослого.

В этом году Почта России расширила ассортимент подарков до 8 предложений. Прием заказов продлится до 24 декабря 2010 года. Рассылка заказанных поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2010 года.

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно в любом ближайшем почтовом отделении, заполнив специальный бланк и оплатив услугу у оператора почтовой связи.

Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями 1 класса, а поздравления – заказными письмами.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: «Почта Деда Мороза» начала прием заказов

моему старшему сыну присылал Дед Мороз письмо ,в красивом красочном конверте ...мы просто так написали письмо Деду Морозу и даже не думали ,что ответ придет ...наверное попали в число счастливчиков

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: «Почта Деда Мороза» начала прием заказов

Kerri пишет:

моему старшему сыну присылал Дед Мороз письмо ,в красивом красочном конверте ...мы просто так написали письмо Деду Морозу и даже не думали ,что ответ придет ...наверное попали в число счастливчиков

Повезло da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!