1

Тема: Свернула голубю шею из милосердия, Внимание! Слабонервным не читать!

Вот такую темку нашла на одном из форумов .

Внимание! Слабонервным не читать!
Девушки, гуляла сегодня днем со младшим. Вижу 2 вороны клюют голубя. Видно, что он не жилец (буду без животрепещущих описаний). А голубь живой, пытается в силу своих оставшихся сил отползти от них. Сначала я прошла мимо, потом остановилась. Смотрю народ мимо идет, посмотрит-посмотрит и дальше пройдет. Я вернулась и свернула голубю шею. Как-то не по себе мне. Никогда никому голосу не сворачивала (из животных я имею ввиду, а людям часто )))). После прогулки хожу, есть не могу, только 2 ложки гречки влезли и чашка чая - подташнивает.
В связи с этим случаем у меня такие мысли. А вот я же мясо ем? Ем. А это ведь курица, или корова, или там еще кто живой. Это животное кто-то убил, потом разделал. Потом я его съела. Интересно, а если каждому дать по коровке или по курице и предложить сначала животное прикончить, а потом разделать - много ли у нас вегетарианцев появиться? Кстати, сама вот раков есть не могу, потому как знаю, что их живыми в кипяток кладут отваривать.
Рыбу кстати сама ловила, убивала, разделывала, жарила, ела. Но почему-то таких ярких эмоций не было.
п.с. я не тролль )))

А как вы относитесь к такой постановке вопроса ...

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

2

Re: Свернула голубю шею из милосердия, Внимание! Слабонервным не читать!

Я вернулась и свернула голубю шею.

shok  Мне б и в голову такое не пришло, чесслово...

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: Свернула голубю шею из милосердия, Внимание! Слабонервным не читать!

Я бы скорее всего притащила его домой pardon у меня 2 года назад жил ёжик ,у него гнила спина...дети притащили,а я лечила.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Свернула голубю шею из милосердия, Внимание! Слабонервным не читать!

вылечила?

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: Свернула голубю шею из милосердия, Внимание! Слабонервным не читать!

Kerri пишет:

вылечила?

ага,и в лес увезли...думаю-может зря???вдруг погибнет dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!