1

Тема: Про эпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию

Кто, где, как и сколько, в какую цену, как подготовиться, ощущения, рекомендации, эффект, напутствия новичку и дилетанту  poka

2

Re: Про эпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию

я сама не делала ...коллега по работе делала лазерную эпиляцию ...говорит очень больно ,у нее даже болевой шок был  poveshus

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: Про эпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию

Насчет лазерной эпиляции поделюсь ощущениями - от ступни где - то до середины икры - совсем не больно, но выше, к колену - щиплет так, что порой нетерпимо. Делала на диодном лазере.

4

Re: Про эпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию

И еще - хочу предупредить. Выбирала, в какую клинику пойти. Решила, что Институт медицинской косметологии - лучшее место: скидки, мол, да и название вселяет доверие. Ан нет. Сначала, уже после того, как записалась туда, наткнулась на отзыв о том, что женщине сделали ожоги 2 степени, она с ними судилась. Ладно, думаю, это было давно, персонал поменялся. Звоню, чтобы выяснить ценовые пределы. Администратор сообщает - максимальная цена на голени - 15000. Приехала аж с Находки, меня быстренько спровадили к врачу. Она ноги посмотрела и говорит - 21000. Я в праведном гневе - как так? Администратор сказала, что максимум 15. Иду к стойке выяснить, где правда. Администратор мне сообщает, что бывает и 48000. Так почему было не сказать? И тут же мне суют квитанцию на 500руб. - за консультацию. Я вообще обалдела - какая консультация, - меня под белы руки повели, даже не сказали, зачем. То, что мне сказали на консультации (кроме цены), я сама прочитала, информационной нагрузки никакой, реклама. Сделали мне на эти 500руб. 2 вспышки. Волосы чуток свернулись. Прошло 6 дней, пока на том же уровне, что и раньше. Не выпадают, хотя сказали, что день - два и выпадут.
В тот же день пошла на Комарова 7.Сделала там за 4500 левую ногу на диодном лазере. Сказали, что волосы вылезут через 2-3 недели, пару дней лучше в бассейн не ходить, брить можно. Посмотрю, что будет через 2 недели, если не забуду - отпишусь.

5

Re: Про эпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию

Если у кого есть эффект от эпиляции фото или лазером - пожалуйста, напишите, куда податься, чтобы наверняка. Заранее благодарна.

6

Re: Про эпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию

МаринаРу пишет:

И еще - хочу предупредить. Выбирала, в какую клинику пойти. Решила, что Институт медицинской косметологии - лучшее место: скидки, мол, да и название вселяет доверие. Ан нет. Сначала, уже после того, как записалась туда, наткнулась на отзыв о том, что женщине сделали ожоги 2 степени, она с ними судилась. Ладно, думаю, это было давно, персонал поменялся. Звоню, чтобы выяснить ценовые пределы. Администратор сообщает - максимальная цена на голени - 15000. Приехала аж с Находки, меня быстренько спровадили к врачу. Она ноги посмотрела и говорит - 21000. Я в праведном гневе - как так? Администратор сказала, что максимум 15. Иду к стойке выяснить, где правда. Администратор мне сообщает, что бывает и 48000. Так почему было не сказать? И тут же мне суют квитанцию на 500руб. - за консультацию. Я вообще обалдела - какая консультация, - меня под белы руки повели, даже не сказали, зачем. То, что мне сказали на консультации (кроме цены), я сама прочитала, информационной нагрузки никакой, реклама. Сделали мне на эти 500руб. 2 вспышки. Волосы чуток свернулись. Прошло 6 дней, пока на том же уровне, что и раньше. Не выпадают, хотя сказали, что день - два и выпадут.
В тот же день пошла на Комарова 7.Сделала там за 4500 левую ногу на диодном лазере. Сказали, что волосы вылезут через 2-3 недели, пару дней лучше в бассейн не ходить, брить можно. Посмотрю, что будет через 2 недели, если не забуду - отпишусь.

А правую ногу? haha

7

Re: Про эпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию

smile Про правую ногу: 9.11.10 отвела првую ногу в Галео на Русской 39. Александритовый лазер. Как цену сказали, так и заплатила. Волоски обуглились и осыпались на ногу. Несколько часов было больно - микроожоги все - таки, не хвост собачий. Раза 3 мазала Пантенолом. Сейчас кое-где точечки остались.
5.11.10 продолжила издеваться над левой ногой - сводила ее на Комарова 7, где и в тот раз. Недавно сравнивала обе ноги. Левая лысее. Кое- где заметны проплешины. Посмотрим, что будет дальше.
Есть еще такая Академия красоты на Семеновской, выше Изумруда. Там тоже по телефону сказали одну цену, врач - другую. К ним, соответственно, тоже не пошла. С таким отношением пусть к ним ходят другие

8

Re: Про эпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию

Kerri пишет:

я сама не делала ...коллега по работе делала лазерную эпиляцию ...говорит очень больно ,у нее даже болевой шок был  poveshus

Где коллега делала? - если можно, поподробнее, ибо интересно

9

Re: Про эпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию

в середине декабря 2010г. опять пошла на экзекуцию. Александритовый лазер круче - волос после него меньше и растут медленнее. Вторая процедара менее болезненная, чем первая. Боль, я так поняла, от торчащих наружу волосков, которые обугливаются и падают на кожу. Делайте выводы.