1

Тема: Близняшки: два раза по двое, да еще и в один день

http://s41.radikal.ru/i093/1104/cf/3950851d9321.jpg


http://www.health-ua.org/

Когда 27-го февраля 2008-го года у молодых супругов Трейси и Давууда Бейджбенов родились мальчики-близнецы, мать и отец были безмерно счастливы двойному прибавлению в семействе и тому, что дети появились на свет здоровыми. Но главный сюрприз ждал Трейси и Давууда через три года – когда мальчики немного подросли, их родители решили обзавестись еще одним ребенком. К невероятному изумлению всех участников этой истории на свет снова появились близнецы – на этот раз пара очаровательных девочек. Но главное было в другом – новая пара близнецов тоже появилась на свет 27-го февраля. Эти факты были тщательно проверены и подтверждены редакцией Книги рекордов Гиннеса.

Счастливые родители Трейси и Давууд Бейджбен теперь шутят, что их расходы на празднование дней рождения их детей сократились в четыре раза – все четверо появились на свет в один и тот же день 27-го февраля с разницей в три года.

Специалисты-математики подсчитали, что шансы на то, чтобы родить две пары близнецов в один и тот же день года, были исключительно малы – всего 1 шанс на 17 миллионов. Для сравнения шансы на выигрыш главного приза в национальную лотерею Великобритании и то заметно выше – выигрыш принесет 1 билет из 14 миллионов.

Обе пары близнецов были зачаты естественным образом – супругам не нужно было обращаться к помощи репродуктивных технологий.

Мальчики получили при рождении имена Диего и Армани, а новорожденных малышек назвали Дольчи и Элисиа. Старшие дети уже сами назначили себя опекунами над сестрами: Армани больше уделяет внимания Дольчи, в то время как его брат Диего заботится об Элисии.

«Здорово, что все они родились 27-го февраля: было бы гораздо хуже, если бы этим днем стало 29 февраля, тогда бы пришлось праздновать дни рождения близнецов лишь раз в 4 года», – шутит их мать Трейси.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Близняшки: два раза по двое, да еще и в один день

Близнецы это такое чудо природы. У моей подруги мальчик и девочка. здОрово! она говорит- одним махом сразу план выполнила.))