26

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

МЫ уже давно подсели на интернет магазины)) С Российских сайтов редко заказываем, чаще с интернет магазинов Германии. ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГОЙ ЗАКАЗА И ДОСТАВКИ ВОТ ЭТИМИ ПОСТАВЩИКАМИ zakupki-de.ru Выбор пал на европейское качество вещей. Но больше радует цена, даже с доставкой на дом очень по деньгам дешевле. Мои поставщики всегда все вовремя выкупят, особенно когда скидки, размеры улетают, быстро. Я очень довольна! И выбор магазинов с которыми они работают огромный, заходи и выбирай)))

Редактировалось - assoli180, [2015-05-17 01:15:23]

27

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

поддерживаю, лучше сервиса чем http://zakupki-de.com.ua/ZDeSK2PS нет. Работают по России и Украине.
Я для себя открыла подрастковый раздел, спасибо девочкам что вылавливают.
Мои параметры ОГ 90-92, ОБ 95-96 беру низ р.170 и верх 170/176
у них много фото с отзывами, там же и мои.

28

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

http://olivi.com.ua - интернет - магазин органической и натуральной косметики. Заказываю все там

29

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Недавно наткнулась на информацию про кэшбэки. Типа возвращают деньги от покупок в интернет магазинах. Кто то пользовался? Я часто сейчас через интернет заказываю, дешевле чем в магазине купить, а так еще и скидка в принципе выгодно должно быть

30

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Вы знаете, это только мы такие, ничего ни о чем не знаем, а вот сестра живет в Лондоне, она только таким образом и заказывает, говорит, что не мешает деньги дополнительные на телефон тот же получать. Я сама пару раз попробовала через bonus2you заказывать. Мне понравилось. Заказывала рокси, кэшбэк составил 6%, это очень много, учитывая, что с сайта еще и доставка бесплатная.

31

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Ну да 6% не мало, даже если через СП заказывать то примерно та же сумма получится… А как вы эту скидку себе получали? как быстро деньги возвращают? Что для этого нужно?

32

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Tida пишет:

Ну да 6% не мало, даже если через СП заказывать то примерно та же сумма получится… А как вы эту скидку себе получали? как быстро деньги возвращают? Что для этого нужно?

Если я не ошибаюсь то разные сервисы предлагают разные проценты. Вот допустим тот же bonus2you, на сайте нужно зарегистрироваться и они предлагают перечень магазинов, выбираете, переходите по ссылке и заказываете понравившийся товар (ну это так в двух словах). Потом когда уже у вас сделка состоялась в магазине, то деньги автоматически перечисляются на ваш баланс сразу, в левом углу увидите. Я обычно на ВебМани себе перечисляю, потому как через этот кошелек оплачиваю и другие покупки, мне удобно.

33

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Сейчас стала многими инте-магазинами пользоваться - от аптек. до техники бытовой

34

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Конечно да! Уже почти год заказываю с интернет-магазинов Германии через http://zakupki-de.com.ua/shops - проверенный посредник, быстрая доставка, есть опция ожидания - возможность выкупить товар в любое время суток как только появится нужная вещь или нужный размер. А еще каждый день есть возможность заказывать под 0% и с бесплатным шипом

35

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Многое покупаю в интернет магазине www.jd.ru , хорошие скидки, вчера вот много товаров у них 4 рубля было, и бесплатная доставка.

36

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

последне время пользуюсь только интернет-магазинами. Так быстрее и на акции попасть можно быстрее. Сейчас все заинтересованы в быстрых продажах, поэтому делают скидки в интернете. Заказывали с подругами через  https://bisou-dress.ru/ - самое главное то, что товар такой, как фото. Качеством довольна. Поэтому большой плюс таким магазинам.

Редактировалось - Мандаринка77, [2015-12-15 04:18:41]

37

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Я лично пользуюсь  krasneu  частной доской объявлений спб, отличный вариант для тех кто не имеет лишних средств. Часто ищу себе именно одежку  иногда и обувь покупаю в хорошем со стоянии. Самое главное ведь сэкономить бюджет, я как студентка не имею постоянного дохода, по этому мне подходит. cool

38

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

А технику кто где заказывает? Проверенные магазины надо. Хочу ноутбук брать - в магазине дороже, чем в интернет сервисах...  Но в нашей стране развод на каждом шагу - не хочется попасть в просак. Отзовитесь!

39

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

это ты прав... любят еще и поменять детали) dumau
я на бикомпакте брал, то доволен) открываешь крышку - а там в се так как надо!! poka

40

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Хороший выбор качественного женского, мужского, детского трикотажа  www.трикотаж21.рф

Редактировалось - uspeh, [2016-04-15 20:22:51]

41

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Мне кажется, что сейчас нет людей, которые не пользовались бы услугами инет-магазинов)) Напрямую я лично заказывать боюсь и не всегда понимаю как, честно признаться, поэтому работаю с zakaztovarov.net Ребята молодцы, и подскажут и не обманывают в плане качества и оперативности доставки. Если прикинуть сколько всего заказывала, то выйдет кругленькая сумма, но по месту я бы точно не накупила столько всего. У меня малышка вся с Тао одета, например, себе на Амазоне и Манго массу вещей купила. Выгодно и удобно имхо.

42

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

люблю интернет-магазины,это очень удобно! постоянно заказываю одежду в Санаханте качеством и ценами довольна.

43

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

могу предложить  людям которые шьют одежду магазин   просто покупать готовую через интернет стремно, с размером можно ошибиться.

Редактировалось - bobotol, [2017-10-11 19:31:10]

44

Re: Интернет-магазины. Пользуемся?

Да таких сейчас море, на любой вкус.